Поезд 036С Адлер — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 036С
Маршрут: Адлер — Санкт-Петербург
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 29, 30 ноября

По маршруту Адлер — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 036С , который отправляется в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 07:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 2138 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 036С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 5542 руб., в люкс 15431 руб.

График и маршрут следования поезда 036С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
29.11.2022 17:38
Хоста
29.11.2022 17:50
2 мин.
29.11.2022 17:52
14 мин.
Сочи
29.11.2022 18:12
7 мин.
29.11.2022 18:19
41 мин.
Лоо
29.11.2022 18:44
3 мин.
29.11.2022 18:47
1 ч., 9 мин.
Лазаревская
29.11.2022 19:46
6 мин.
29.11.2022 19:52
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
29.11.2022 20:32
7 мин.
29.11.2022 20:39
3 ч., 1 мин.
Горячий Ключ
29.11.2022 22:22
42 мин.
29.11.2022 23:04
5 ч., 26 мин.
Краснодар-1
29.11.2022 23:58
5 мин.
30.11.2022 00:03
6 ч., 25 мин.
Ростов-Главный
30.11.2022 03:48
18 мин.
30.11.2022 04:06
10 ч., 28 мин.
Лихая
30.11.2022 07:01
29 мин.
30.11.2022 07:30
13 ч., 52 мин.
Каменская
30.11.2022 07:56
2 мин.
30.11.2022 07:58
14 ч., 20 мин.
Россошь
30.11.2022 11:02
14 мин.
30.11.2022 11:16
17 ч., 38 мин.
Лиски
30.11.2022 12:47
3 мин.
30.11.2022 12:50
19 ч., 12 мин.
Воронеж-1
30.11.2022 14:18
40 мин.
30.11.2022 14:58
21 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
30.11.2022 16:40
5 мин.
30.11.2022 16:45
23 ч., 7 мин.
Мичуринск-Воронежский
30.11.2022 17:40
5 мин.
30.11.2022 17:45
1 дн., 7 мин.
Богоявленск
30.11.2022 18:32
2 мин.
30.11.2022 18:34
1 дн., 56 мин.
Рязань-2
30.11.2022 20:44
12 мин.
30.11.2022 20:56
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Тверь
01.12.2022 02:18
1 мин.
01.12.2022 02:19
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Вышний Волочёк
01.12.2022 03:30
1 мин.
01.12.2022 03:31
1 дн., 9 ч., 53 мин.
Бологое
01.12.2022 04:01
1 мин.
01.12.2022 04:02
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Окуловка
01.12.2022 04:47
1 мин.
01.12.2022 04:48
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Малая Вишера
01.12.2022 05:50
2 мин.
01.12.2022 05:52
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.12.2022 07:43
1 дн., 14 ч., 5 мин.

 

Между станциями Адлер и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 480С, 114С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".