Поезд 036С Адлер — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 036С
Маршрут: Адлер — Санкт-Петербург
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …

По маршруту Адлер — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 036С, который отправляется в 12:59 и приезжает на конечную станцию в 07:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 036С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 6045 руб., в люкс 19331 руб.

График и маршрут следования поезда 036С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
18.01.2020 12:59
Хоста
18.01.2020 13:11
2 мин.
18.01.2020 13:13
14 мин.
Сочи
18.01.2020 13:33
6 мин.
18.01.2020 13:39
40 мин.
Лоо
18.01.2020 14:14
2 мин.
18.01.2020 14:16
1 ч., 17 мин.
Лазаревская
18.01.2020 14:56
19 мин.
18.01.2020 15:15
2 ч., 16 мин.
Туапсе-Пасс.
18.01.2020 15:53
10 мин.
18.01.2020 16:03
3 ч., 4 мин.
Белореченская
18.01.2020 19:03
35 мин.
18.01.2020 19:38
6 ч., 39 мин.
Кавказская
18.01.2020 22:52
32 мин.
18.01.2020 23:24
10 ч., 25 мин.
Тихорецкая
19.01.2020 00:27
10 мин.
19.01.2020 00:37
11 ч., 38 мин.
Ростов-Главный
19.01.2020 03:47
18 мин.
19.01.2020 04:05
15 ч., 6 мин.
Лихая
19.01.2020 07:01
26 мин.
19.01.2020 07:27
18 ч., 28 мин.
Каменская
19.01.2020 07:54
2 мин.
19.01.2020 07:56
18 ч., 57 мин.
Россошь
19.01.2020 11:00
13 мин.
19.01.2020 11:13
22 ч., 14 мин.
Лиски
19.01.2020 12:44
3 мин.
19.01.2020 12:47
23 ч., 48 мин.
Воронеж-1
19.01.2020 14:18
39 мин.
19.01.2020 14:57
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Грязи-Воронежские
19.01.2020 16:40
5 мин.
19.01.2020 16:45
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Мичуринск-Воронежский
19.01.2020 17:35
12 мин.
19.01.2020 17:47
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Богоявленск
19.01.2020 18:30
2 мин.
19.01.2020 18:32
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Рязань-2
19.01.2020 20:46
12 мин.
19.01.2020 20:58
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Тверь
20.01.2020 02:23
2 мин.
20.01.2020 02:25
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Вышний Волочёк
20.01.2020 03:37
1 мин.
20.01.2020 03:38
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Бологое
20.01.2020 04:08
1 мин.
20.01.2020 04:09
1 дн., 15 ч., 10 мин.
Окуловка
20.01.2020 04:58
3 мин.
20.01.2020 05:01
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Малая Вишера
20.01.2020 05:51
1 мин.
20.01.2020 05:52
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20.01.2020 07:43
1 дн., 18 ч., 44 мин.