Поезд 035Э Хабаровск — Благовещенск


 

Номер поезда: 035Э
Маршрут: Хабаровск — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Хабаровск — Благовещенск курсирует вечерний поезд 035Э, который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 07:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2531 руб., в купе 2467 руб.

График и маршрут следования поезда 035Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
13.01.2020 18:40
Ин
13.01.2020 20:14
1 мин.
13.01.2020 20:15
1 ч., 35 мин.
Биробиджан-1
13.01.2020 21:10
5 мин.
13.01.2020 21:15
2 ч., 35 мин.
Бира
13.01.2020 21:57
1 мин.
13.01.2020 21:58
3 ч., 18 мин.
Тёплое Озеро
13.01.2020 22:43
1 мин.
13.01.2020 22:44
4 ч., 4 мин.
Биракан
13.01.2020 22:59
1 мин.
13.01.2020 23:00
4 ч., 20 мин.
Известковая
13.01.2020 23:15
1 мин.
13.01.2020 23:16
4 ч., 36 мин.
Облучье
14.01.2020 00:04
15 мин.
14.01.2020 00:19
5 ч., 39 мин.
Кундур
14.01.2020 00:03
1 мин.
14.01.2020 00:04
6 ч., 24 мин.
Архара
14.01.2020 01:18
1 мин.
14.01.2020 01:19
7 ч., 39 мин.
Бурея
14.01.2020 02:15
1 мин.
14.01.2020 02:16
8 ч., 36 мин.
Завитая
14.01.2020 03:01
1 мин.
14.01.2020 03:02
9 ч., 22 мин.
Екатеринославка
14.01.2020 03:41
1 мин.
14.01.2020 03:42
10 ч., 2 мин.
Белогорск
14.01.2020 04:54
42 мин.
14.01.2020 05:36
11 ч., 56 мин.
Благовещенск
14.01.2020 07:25
13 ч., 45 мин.