Поезд 035Э Хабаровск — Благовещенск


 

Номер поезда: 035Э
Маршрут: Хабаровск — Благовещенск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 11.11

По маршруту Хабаровск — Благовещенск курсирует вечерний поезд 035Э , который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 07:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 690 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белогорск - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1583 руб., в купе 2350 руб.

График и маршрут следования поезда 035Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Хабаровск-1
19.11.2022 18:30
Ин
19.11.2022 19:59
1 мин.
19.11.2022 20:00
1 ч., 30 мин.
Биробиджан-1
19.11.2022 20:55
5 мин.
19.11.2022 21:00
2 ч., 30 мин.
Бира
19.11.2022 21:41
1 мин.
19.11.2022 21:42
3 ч., 12 мин.
Тёплое Озеро
19.11.2022 22:30
1 мин.
19.11.2022 22:31
4 ч., 1 мин.
Биракан
19.11.2022 22:46
1 мин.
19.11.2022 22:47
4 ч., 17 мин.
Известковая
19.11.2022 23:02
1 мин.
19.11.2022 23:03
4 ч., 33 мин.
Облучье
19.11.2022 23:51
15 мин.
20.11.2022 00:06
5 ч., 36 мин.
Кундур
19.11.2022 23:52
1 мин.
19.11.2022 23:53
6 ч., 23 мин.
Архара
20.11.2022 01:08
1 мин.
20.11.2022 01:09
7 ч., 39 мин.
Бурея
20.11.2022 01:58
1 мин.
20.11.2022 01:59
8 ч., 29 мин.
Завитая
20.11.2022 02:44
1 мин.
20.11.2022 02:45
9 ч., 15 мин.
Екатеринославка
20.11.2022 03:25
1 мин.
20.11.2022 03:26
9 ч., 56 мин.
Белогорск
20.11.2022 04:48
42 мин.
20.11.2022 05:30
12 ч.
Благовещенск
20.11.2022 07:27
13 ч., 57 мин.

 

Между станциями Хабаровск-1 и Благовещенск курсирует ещё 1 поезд - 007Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".