Поезд 035Ш Пшемысль — Одесса


 

Номер поезда: 035Ш
Маршрут: Пшемысль — Одесса
Периодичность: ежедневно

По маршруту Пшемысль — Одесса курсирует вечерний поезд 035Ш, который отправляется в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 035Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пшемысль главный
07.01.2020 18:59
Львов-Пасс.
07.01.2020 22:40
48 мин.
07.01.2020 23:28
3 ч., 29 мин.
Красне
08.01.2020 00:10
2 мин.
08.01.2020 00:12
4 ч., 13 мин.
Злочев
08.01.2020 00:34
2 мин.
08.01.2020 00:36
4 ч., 37 мин.
Тернополь-пасс.
08.01.2020 01:29
5 мин.
08.01.2020 01:34
5 ч., 35 мин.
Подволочиск
08.01.2020 02:23
2 мин.
08.01.2020 02:25
6 ч., 26 мин.
Волочиск
08.01.2020 02:34
2 мин.
08.01.2020 02:36
6 ч., 37 мин.
Хмельницкий
08.01.2020 03:29
5 мин.
08.01.2020 03:34
7 ч., 35 мин.
Жмеринка
08.01.2020 05:00
20 мин.
08.01.2020 05:20
9 ч., 21 мин.
Рахны
08.01.2020 05:59
2 мин.
08.01.2020 06:01
10 ч., 2 мин.
Вапнярка
08.01.2020 06:34
2 мин.
08.01.2020 06:36
10 ч., 37 мин.
Рудница
08.01.2020 07:03
2 мин.
08.01.2020 07:05
11 ч., 6 мин.
Кодыма
08.01.2020 07:25
2 мин.
08.01.2020 07:27
11 ч., 28 мин.
Подольск-жмеринский
08.01.2020 08:23
20 мин.
08.01.2020 08:43
12 ч., 44 мин.
Раздельная-1
08.01.2020 10:13
2 мин.
08.01.2020 10:15
14 ч., 16 мин.
Одесса-Главная
08.01.2020 11:15
15 ч., 16 мин.