Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер


 

Номер поезда: 035А
Маршрут: Санкт-Петербург — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Адлер курсирует вечерний поезд 035А, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 13:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 6045 руб., в люкс 17734 руб.

График и маршрут следования поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14.01.2020 20:16
Малая Вишера
14.01.2020 22:44
1 мин.
14.01.2020 22:45
2 ч., 29 мин.
Окуловка
14.01.2020 23:36
1 мин.
14.01.2020 23:37
3 ч., 21 мин.
Бологое
15.01.2020 00:23
1 мин.
15.01.2020 00:24
4 ч., 8 мин.
Тверь
15.01.2020 02:00
2 мин.
15.01.2020 02:02
5 ч., 46 мин.
Рязань-2
15.01.2020 06:44
5 мин.
15.01.2020 06:49
10 ч., 33 мин.
Богоявленск
15.01.2020 08:40
2 мин.
15.01.2020 08:42
12 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
15.01.2020 09:36
12 мин.
15.01.2020 09:48
13 ч., 32 мин.
Грязи-Воронежские
15.01.2020 10:35
5 мин.
15.01.2020 10:40
14 ч., 24 мин.
Воронеж-1
15.01.2020 12:10
40 мин.
15.01.2020 12:50
16 ч., 34 мин.
Лиски
15.01.2020 14:34
5 мин.
15.01.2020 14:39
18 ч., 23 мин.
Россошь
15.01.2020 16:19
15 мин.
15.01.2020 16:34
20 ч., 18 мин.
Каменская
15.01.2020 19:55
2 мин.
15.01.2020 19:57
23 ч., 41 мин.
Лихая
15.01.2020 20:28
14 мин.
15.01.2020 20:42
1 дн., 26 мин.
Ростов-Главный
15.01.2020 23:21
18 мин.
15.01.2020 23:39
1 дн., 3 ч., 23 мин.
Тихорецкая
16.01.2020 02:30
4 мин.
16.01.2020 02:34
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Кавказская
16.01.2020 03:30
18 мин.
16.01.2020 03:48
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Белореченская
16.01.2020 07:03
56 мин.
16.01.2020 07:59
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Туапсе-Пасс.
16.01.2020 10:56
12 мин.
16.01.2020 11:08
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Лазаревская
16.01.2020 11:48
15 мин.
16.01.2020 12:03
1 дн., 15 ч., 47 мин.
Лоо
16.01.2020 12:45
5 мин.
16.01.2020 12:50
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Сочи
16.01.2020 13:16
5 мин.
16.01.2020 13:21
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Хоста
16.01.2020 13:40
2 мин.
16.01.2020 13:42
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Адлер
16.01.2020 13:53
1 дн., 17 ч., 37 мин.