Поезд 035А Санкт-Петербург — Адлер


 

Номер поезда: 035А
Маршрут: Санкт-Петербург — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Санкт-Петербург — Адлер курсирует вечерний поезд 035А , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 09:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 2138 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 035А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 5542 руб., в люкс 17406 руб.

График и маршрут следования поезда 035А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03.12.2022 20:15
Малая Вишера
03.12.2022 22:48
1 мин.
03.12.2022 22:49
2 ч., 34 мин.
Окуловка
03.12.2022 23:41
1 мин.
03.12.2022 23:42
3 ч., 27 мин.
Бологое
04.12.2022 00:26
1 мин.
04.12.2022 00:27
4 ч., 12 мин.
Тверь
04.12.2022 01:59
1 мин.
04.12.2022 02:00
5 ч., 45 мин.
Рязань-2
04.12.2022 06:45
12 мин.
04.12.2022 06:57
10 ч., 42 мин.
Богоявленск
04.12.2022 08:44
2 мин.
04.12.2022 08:46
12 ч., 31 мин.
Мичуринск-Воронежский
04.12.2022 09:39
5 мин.
04.12.2022 09:44
13 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские
04.12.2022 10:25
5 мин.
04.12.2022 10:30
14 ч., 15 мин.
Воронеж-1
04.12.2022 12:14
41 мин.
04.12.2022 12:55
16 ч., 40 мин.
Лиски
04.12.2022 14:45
5 мин.
04.12.2022 14:50
18 ч., 35 мин.
Россошь
04.12.2022 16:32
15 мин.
04.12.2022 16:47
20 ч., 32 мин.
Каменская
04.12.2022 20:06
2 мин.
04.12.2022 20:08
23 ч., 53 мин.
Лихая
04.12.2022 20:36
14 мин.
04.12.2022 20:50
1 дн., 35 мин.
Ростов-Главный
04.12.2022 23:27
16 мин.
04.12.2022 23:43
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Краснодар-1
05.12.2022 03:15
11 мин.
05.12.2022 03:26
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Горячий Ключ
05.12.2022 04:21
45 мин.
05.12.2022 05:06
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Туапсе-Пасс.
05.12.2022 06:36
11 мин.
05.12.2022 06:47
1 дн., 10 ч., 32 мин.
Лазаревская
05.12.2022 07:29
8 мин.
05.12.2022 07:37
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Лоо
05.12.2022 08:35
2 мин.
05.12.2022 08:37
1 дн., 12 ч., 22 мин.
Сочи
05.12.2022 09:03
11 мин.
05.12.2022 09:14
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Хоста
05.12.2022 09:33
2 мин.
05.12.2022 09:35
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Адлер
05.12.2022 09:46
1 дн., 13 ч., 31 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Адлер курсируют ещё 2 поезда - 479А, 113А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".