Поезд 034Т Актобе — Алматы


 

Номер поезда: 034Т
Маршрут: Актобе — Алматы
Периодичность: ежедневно

По маршруту Актобе — Алматы курсирует дневной поезд 034Т, который отправляется в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 11:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 034Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 034Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
14.01.2020 16:05
Алга
14.01.2020 16:48
2 мин.
14.01.2020 16:50
45 мин.
Кандыагаш
14.01.2020 17:37
10 мин.
14.01.2020 17:47
1 ч., 42 мин.
Жем
14.01.2020 19:26
20 мин.
14.01.2020 19:46
3 ч., 41 мин.
Мугалжар
14.01.2020 20:36
3 мин.
14.01.2020 20:39
4 ч., 34 мин.
Бершугир
14.01.2020 21:12
3 мин.
14.01.2020 21:15
5 ч., 10 мин.
Соленая
14.01.2020 22:12
3 мин.
14.01.2020 22:15
6 ч., 10 мин.
Шалкар
14.01.2020 22:55
20 мин.
14.01.2020 23:15
7 ч., 10 мин.
Тогыз
15.01.2020 00:36
3 мин.
15.01.2020 00:39
8 ч., 34 мин.
Шиликты
15.01.2020 00:49
2 мин.
15.01.2020 00:51
8 ч., 46 мин.
Карашокат
15.01.2020 01:15
2 мин.
15.01.2020 01:17
9 ч., 12 мин.
Сексеул
15.01.2020 02:10
20 мин.
15.01.2020 02:30
10 ч., 25 мин.
Арал Тенизи
15.01.2020 03:19
9 мин.
15.01.2020 03:28
11 ч., 23 мин.
Камыстыбас
15.01.2020 04:30
2 мин.
15.01.2020 04:32
12 ч., 27 мин.
Бекбауыл
15.01.2020 05:00
2 мин.
15.01.2020 05:02
12 ч., 57 мин.
Казалы
15.01.2020 05:23
20 мин.
15.01.2020 05:43
13 ч., 38 мин.
Торетам
15.01.2020 07:08
5 мин.
15.01.2020 07:13
15 ч., 8 мин.
Жосалы
15.01.2020 08:19
5 мин.
15.01.2020 08:24
16 ч., 19 мин.
Кызылорда
15.01.2020 10:19
20 мин.
15.01.2020 10:39
18 ч., 34 мин.
Шиели
15.01.2020 13:09
25 мин.
15.01.2020 13:34
21 ч., 29 мин.
Яны-Курган
15.01.2020 14:34
7 мин.
15.01.2020 14:41
22 ч., 36 мин.
Талап
15.01.2020 15:16
4 мин.
15.01.2020 15:20
23 ч., 15 мин.
Бесарык
15.01.2020 16:33
4 мин.
15.01.2020 16:37
23 ч., 32 мин.
Туркестан
15.01.2020 17:23
20 мин.
15.01.2020 17:43
1 дн., 38 мин.
Тимур
15.01.2020 18:35
8 мин.
15.01.2020 18:43
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Арыс 2
15.01.2020 19:39
20 мин.
15.01.2020 19:59
1 дн., 2 ч., 54 мин.
Шымкент
15.01.2020 21:17
21 мин.
15.01.2020 21:38
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Манкент
15.01.2020 22:13
5 мин.
15.01.2020 22:18
1 дн., 5 ч., 13 мин.
Тюлькубас
15.01.2020 23:28
15 мин.
15.01.2020 23:43
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Тараз
16.01.2020 02:09
20 мин.
16.01.2020 02:29
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Луговая
16.01.2020 04:04
12 мин.
16.01.2020 04:16
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Шу
16.01.2020 05:50
34 мин.
16.01.2020 06:24
1 дн., 13 ч., 19 мин.
Отар
16.01.2020 08:38
25 мин.
16.01.2020 09:03
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Алматы-1
16.01.2020 11:35
1 дн., 18 ч., 30 мин.