Поезд 034С Москва — Владикавказ


 

Номер поезда: 034С
Маршрут: Москва — Владикавказ
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …

По маршруту Москва — Владикавказ курсирует вечерний поезд 034С, который отправляется в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 09:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 034С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб., в люкс 6799 руб.

График и маршрут следования поезда 034С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.01.2020 21:50
Рязань-2
09.01.2020 00:45
26 мин.
09.01.2020 01:11
3 ч., 21 мин.
Мичуринск-Воронежский
09.01.2020 03:49
5 мин.
09.01.2020 03:54
6 ч., 4 мин.
Грязи-Воронежские
09.01.2020 04:46
3 мин.
09.01.2020 04:49
6 ч., 59 мин.
Воронеж-1
09.01.2020 06:48
35 мин.
09.01.2020 07:23
9 ч., 33 мин.
Колодезная
09.01.2020 08:27
2 мин.
09.01.2020 08:29
10 ч., 39 мин.
Лиски
09.01.2020 09:10
5 мин.
09.01.2020 09:15
11 ч., 25 мин.
Евдаково
09.01.2020 09:54
2 мин.
09.01.2020 09:56
12 ч., 6 мин.
Подгорное
09.01.2020 10:37
31 мин.
09.01.2020 11:08
13 ч., 18 мин.
Россошь
09.01.2020 11:37
14 мин.
09.01.2020 11:51
14 ч., 1 мин.
Митрофановка
09.01.2020 12:19
2 мин.
09.01.2020 12:21
14 ч., 31 мин.
Зайцевка
09.01.2020 13:01
2 мин.
09.01.2020 13:03
15 ч., 13 мин.
Кутейниково
09.01.2020 13:41
2 мин.
09.01.2020 13:43
15 ч., 53 мин.
Миллерово
09.01.2020 14:41
2 мин.
09.01.2020 14:43
16 ч., 53 мин.
Каменская
09.01.2020 15:35
2 мин.
09.01.2020 15:37
17 ч., 47 мин.
Лихая
09.01.2020 16:00
16 мин.
09.01.2020 16:16
18 ч., 26 мин.
Зверево
09.01.2020 16:42
2 мин.
09.01.2020 16:44
18 ч., 54 мин.
Сулин
09.01.2020 17:03
2 мин.
09.01.2020 17:05
19 ч., 15 мин.
Шахтная
09.01.2020 17:57
2 мин.
09.01.2020 17:59
20 ч., 9 мин.
Новочеркасск
09.01.2020 18:49
2 мин.
09.01.2020 18:51
21 ч., 1 мин.
Ростов-Главный
09.01.2020 19:48
26 мин.
09.01.2020 20:14
22 ч., 24 мин.
Кущёвка
09.01.2020 21:26
10 мин.
09.01.2020 21:36
23 ч., 46 мин.
Крыловская
09.01.2020 22:08
7 мин.
09.01.2020 22:15
1 дн., 25 мин.
Тихорецкая
09.01.2020 23:01
3 мин.
09.01.2020 23:04
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Кавказская
09.01.2020 23:58
18 мин.
10.01.2020 00:16
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Армавир-1-Ростовский
10.01.2020 01:19
17 мин.
10.01.2020 01:36
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Невинномысская
10.01.2020 02:40
5 мин.
10.01.2020 02:45
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Минеральные Воды
10.01.2020 04:03
47 мин.
10.01.2020 04:50
1 дн., 7 ч.
Георгиевск
10.01.2020 05:20
5 мин.
10.01.2020 05:25
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Аполлонская
10.01.2020 05:52
5 мин.
10.01.2020 05:57
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Прохладная
10.01.2020 06:33
18 мин.
10.01.2020 06:51
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Котляревская
10.01.2020 07:11
19 мин.
10.01.2020 07:30
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Беслан
10.01.2020 08:55
30 мин.
10.01.2020 09:25
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Владикавказ
10.01.2020 09:58
1 дн., 12 ч., 8 мин.