Поезд 032Й Самара — Оренбург


 

Номер поезда: 032Й
Маршрут: Самара — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Самара — Оренбург курсирует дневной поезд 032Й, который отправляется в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 032Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1865 руб., в купе 1808 руб.

График и маршрут следования поезда 032Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
20.01.2020 13:40
Богатое
20.01.2020 15:16
1 мин.
20.01.2020 15:17
1 ч., 37 мин.
Неприк
20.01.2020 15:43
1 мин.
20.01.2020 15:44
2 ч., 4 мин.
Бузулук
20.01.2020 17:33
21 мин.
20.01.2020 17:54
3 ч., 14 мин.
Тоцкая
20.01.2020 18:38
2 мин.
20.01.2020 18:40
4 ч.
Сорочинская
20.01.2020 19:08
2 мин.
20.01.2020 19:10
4 ч., 30 мин.
Новосергиевская
20.01.2020 20:01
2 мин.
20.01.2020 20:03
5 ч., 23 мин.
Переволоцкая
20.01.2020 20:41
1 мин.
20.01.2020 20:42
6 ч., 2 мин.
Оренбург
20.01.2020 21:50
7 ч., 10 мин.