Поезд 032А Москва — Хельсинки


 

Номер поезда: 032А
Маршрут: Москва — Хельсинки
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 февраля, …

По маршруту Москва — Хельсинки курсирует вечерний поезд 032А, который отправляется в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 12:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 032А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 6038 руб., в люкс 8611 руб.

График и маршрут следования поезда 032А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
19.01.2020 23:10
Тверь
20.01.2020 01:05
2 мин.
20.01.2020 01:07
1 ч., 57 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20.01.2020 05:49
12 мин.
20.01.2020 06:01
6 ч., 51 мин.
Выборг
20.01.2020 07:54
40 мин.
20.01.2020 08:34
9 ч., 24 мин.
Вайниккала
20.01.2020 08:14
1 ч., 3 мин.
20.01.2020 09:17
11 ч., 7 мин.
Коувола
20.01.2020 10:11
2 мин.
20.01.2020 10:13
12 ч., 3 мин.
Лахти
20.01.2020 10:50
2 мин.
20.01.2020 10:52
12 ч., 42 мин.
Тиккурила
20.01.2020 11:45
1 мин.
20.01.2020 11:46
13 ч., 36 мин.
Пасила
20.01.2020 12:23
2 мин.
20.01.2020 12:25
14 ч., 15 мин.
Хельсинки
20.01.2020 12:30
14 ч., 20 мин.