Поезд 031В Тамбов — Москва


 

Номер поезда: 031В
Маршрут: Тамбов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Тамбов — Москва курсирует вечерний поезд 031В, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 06:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1952 руб., в купе 1908 руб., в люкс 5296 руб.

График и маршрут следования поезда 031В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
01.01.2020 21:20
Никифоровка
01.01.2020 22:06
2 мин.
01.01.2020 22:08
48 мин.
Мичуринск-Уральский
01.01.2020 22:37
29 мин.
01.01.2020 23:06
1 ч., 46 мин.
Богоявленск
01.01.2020 23:47
2 мин.
01.01.2020 23:49
2 ч., 29 мин.
Раненбург
02.01.2020 00:12
6 мин.
02.01.2020 00:18
2 ч., 58 мин.
Топиллы
02.01.2020 01:30
8 мин.
02.01.2020 01:38
4 ч., 18 мин.
Павелец-1-Тульский
02.01.2020 01:52
2 мин.
02.01.2020 01:54
4 ч., 34 мин.
Узуново
02.01.2020 03:33
26 мин.
02.01.2020 03:59
6 ч., 39 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
02.01.2020 06:24
9 ч., 4 мин.