Поезд 031О Киев — Рига


 

Номер поезда: 031О
Маршрут: Киев — Рига
Периодичность: 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 24, 28 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 апреля, …

По маршруту Киев — Рига курсирует дневной поезд 031О, который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031О онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 031О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
30.01.2020 12:45
Словечно
30.01.2020 18:00
35 мин.
30.01.2020 18:35
4 ч., 50 мин.
Козенки
30.01.2020 19:05
2 мин.
30.01.2020 19:07
5 ч., 22 мин.
Калинковичи
30.01.2020 19:29
14 мин.
30.01.2020 19:43
5 ч., 58 мин.
Светлогорск-на-Березине
30.01.2020 20:23
2 мин.
30.01.2020 20:25
6 ч., 40 мин.
Жлобин-Пасс.
30.01.2020 20:50
4 мин.
30.01.2020 20:54
7 ч., 9 мин.
Бобруйск
30.01.2020 21:43
2 мин.
30.01.2020 21:45
8 ч.
Осиповичи-1
30.01.2020 22:21
1 мин.
30.01.2020 22:22
8 ч., 37 мин.
Минск-Пасс.
30.01.2020 23:35
30 мин.
31.01.2020 00:05
10 ч., 20 мин.
Молодечно
31.01.2020 01:08
2 мин.
31.01.2020 01:10
11 ч., 25 мин.
Сморгонь
31.01.2020 01:37
2 мин.
31.01.2020 01:39
11 ч., 54 мин.
Гудогай
31.01.2020 02:06
40 мин.
31.01.2020 02:46
13 ч., 1 мин.
Кяна
31.01.2020 02:05
50 мин.
31.01.2020 02:55
14 ч., 10 мин.
Вильнюс
31.01.2020 03:25
5 мин.
31.01.2020 03:30
14 ч., 45 мин.
Шяуляй
31.01.2020 05:48
3 мин.
31.01.2020 05:51
17 ч., 6 мин.
Елгава
31.01.2020 07:07
25 мин.
31.01.2020 07:32
18 ч., 47 мин.
Рига-Пасс.
31.01.2020 08:08
19 ч., 23 мин.