Поезд 031Х Алматы — Павлодар


 

Номер поезда: 031Х
Маршрут: Алматы — Павлодар
Периодичность: ежедневно

По маршруту Алматы — Павлодар курсирует утренний поезд 031Х, который отправляется в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 031Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
17.01.2020 08:17
Алматы-1
17.01.2020 08:37
30 мин.
17.01.2020 09:07
50 мин.
Жетыген
17.01.2020 09:48
3 мин.
17.01.2020 09:51
1 ч., 34 мин.
Капчагай
17.01.2020 10:15
3 мин.
17.01.2020 10:18
2 ч., 1 мин.
Сары-Озек
17.01.2020 12:25
10 мин.
17.01.2020 12:35
4 ч., 18 мин.
Уштобе
17.01.2020 14:18
10 мин.
17.01.2020 14:28
6 ч., 11 мин.
Матай
17.01.2020 15:58
10 мин.
17.01.2020 16:08
7 ч., 51 мин.
Лепсы
17.01.2020 16:43
3 мин.
17.01.2020 16:46
8 ч., 29 мин.
Актогай
17.01.2020 18:09
26 мин.
17.01.2020 18:35
10 ч., 18 мин.
Аягоз
17.01.2020 20:55
10 мин.
17.01.2020 21:05
12 ч., 48 мин.
Ушбийк
17.01.2020 22:10
2 мин.
17.01.2020 22:12
13 ч., 55 мин.
Жарма
17.01.2020 23:03
3 мин.
17.01.2020 23:06
14 ч., 49 мин.
Жангиз-Тобе
18.01.2020 00:12
5 мин.
18.01.2020 00:17
16 ч.
Шар
18.01.2020 00:57
10 мин.
18.01.2020 01:07
16 ч., 50 мин.
Жана-Семей
18.01.2020 02:32
6 мин.
18.01.2020 02:38
18 ч., 21 мин.
Семей
18.01.2020 02:55
28 мин.
18.01.2020 03:23
19 ч., 6 мин.
Дегелен
18.01.2020 05:22
13 мин.
18.01.2020 05:35
21 ч., 18 мин.
Коктобе
18.01.2020 07:29
5 мин.
18.01.2020 07:34
23 ч., 17 мин.
Аксу 2
18.01.2020 08:46
5 мин.
18.01.2020 08:51
1 дн., 34 мин.
Аксу 1
18.01.2020 09:09
1 мин.
18.01.2020 09:10
1 дн., 53 мин.
Павлодар
18.01.2020 09:50
1 дн., 1 ч., 33 мин.