Поезд 031Е Оренбург — Самара


 

Номер поезда: 031Е
Маршрут: Оренбург — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

По маршруту Оренбург — Самара курсирует утренний поезд 031Е, который отправляется в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 15:54 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1865 руб., в купе 1808 руб.

График и маршрут следования поезда 031Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
30.01.2020 09:55
Переволоцкая
30.01.2020 11:14
1 мин.
30.01.2020 11:15
1 ч., 20 мин.
Новосергиевская
30.01.2020 11:50
2 мин.
30.01.2020 11:52
1 ч., 57 мин.
Сорочинская
30.01.2020 12:36
2 мин.
30.01.2020 12:38
2 ч., 43 мин.
Тоцкая
30.01.2020 13:03
2 мин.
30.01.2020 13:05
3 ч., 10 мин.
Бузулук
30.01.2020 13:48
21 мин.
30.01.2020 14:09
4 ч., 14 мин.
Неприк
30.01.2020 13:56
1 мин.
30.01.2020 13:57
5 ч., 2 мин.
Богатое
30.01.2020 14:27
1 мин.
30.01.2020 14:28
5 ч., 33 мин.
Самара
30.01.2020 15:54
6 ч., 59 мин.