Поезд 031Ч Москва — Тамбов


 

Номер поезда: 031Ч
Маршрут: Москва — Тамбов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Тамбов курсирует вечерний поезд 031Ч, который отправляется в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 07:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 031Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1952 руб., в купе 1908 руб., в люкс 3555 руб.

График и маршрут следования поезда 031Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
16.01.2020 22:00
Узуново
17.01.2020 00:22
27 мин.
17.01.2020 00:49
2 ч., 49 мин.
Михайлов
17.01.2020 01:37
17 мин.
17.01.2020 01:54
3 ч., 54 мин.
Павелец-1-Тульский
17.01.2020 02:45
2 мин.
17.01.2020 02:47
4 ч., 47 мин.
Раненбург
17.01.2020 04:29
6 мин.
17.01.2020 04:35
6 ч., 35 мин.
Богоявленск
17.01.2020 05:00
2 мин.
17.01.2020 05:02
7 ч., 2 мин.
Мичуринск-Уральский
17.01.2020 05:41
29 мин.
17.01.2020 06:10
8 ч., 10 мин.
Никифоровка
17.01.2020 06:39
2 мин.
17.01.2020 06:41
8 ч., 41 мин.
Тамбов-1
17.01.2020 07:30
9 ч., 30 мин.