Поезд 030Ч Калининград — Москва


 

Номер поезда: 030Ч
Маршрут: Калининград — Москва
Периодичность: ежедневно

По маршруту Калининград — Москва курсирует дневной поезд 030Ч, который отправляется в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 030Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 030Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
19.01.2020 13:03
Черняховск
19.01.2020 14:00
5 мин.
19.01.2020 14:05
1 ч., 2 мин.
Чернышевское
19.01.2020 14:47
40 мин.
19.01.2020 15:27
2 ч., 24 мин.
Кибартай
19.01.2020 15:33
1 ч.
19.01.2020 16:33
3 ч., 30 мин.
Вильнюс
19.01.2020 18:53
10 мин.
19.01.2020 19:03
6 ч.
Кяна
19.01.2020 19:35
55 мин.
19.01.2020 20:30
7 ч., 27 мин.
Гудогай
19.01.2020 21:46
40 мин.
19.01.2020 22:26
8 ч., 23 мин.
Молодечно
19.01.2020 23:17
3 мин.
19.01.2020 23:20
9 ч., 17 мин.
Минск-Пасс.
20.01.2020 00:23
14 мин.
20.01.2020 00:37
10 ч., 34 мин.
Орша-Центр.
20.01.2020 02:55
26 мин.
20.01.2020 03:21
13 ч., 18 мин.
Смоленск
20.01.2020 04:32
5 мин.
20.01.2020 04:37
14 ч., 34 мин.
Вязьма
20.01.2020 06:16
3 мин.
20.01.2020 06:19
16 ч., 16 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
20.01.2020 08:53
18 ч., 50 мин.