Поезд 030Ч Калининград — Москва


 

Номер поезда: 030Ч
Маршрут: Калининград — Москва
Периодичность: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

По маршруту Калининград — Москва курсирует дневной поезд 030Ч , который отправляется в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 08:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 11 станций и составит приблизительно 1163 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чернышевское - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 030Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 030Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
04.06.2023 12:55
Черняховск
04.06.2023 13:52
5 мин.
04.06.2023 13:57
1 ч., 2 мин.
Чернышевское
04.06.2023 14:39
40 мин.
04.06.2023 15:19
2 ч., 24 мин.
Сморгонь
04.06.2023 22:51
2 мин.
04.06.2023 22:53
8 ч., 58 мин.
Молодечно
04.06.2023 23:20
2 мин.
04.06.2023 23:22
9 ч., 27 мин.
Минск-Пасс.
05.06.2023 00:22
14 мин.
05.06.2023 00:36
10 ч., 41 мин.
Орша-Центр.
05.06.2023 02:55
26 мин.
05.06.2023 03:21
13 ч., 26 мин.
Смоленск
05.06.2023 04:31
10 мин.
05.06.2023 04:41
14 ч., 46 мин.
Вязьма
05.06.2023 06:23
3 мин.
05.06.2023 06:26
16 ч., 31 мин.
Гагарин
05.06.2023 07:02
2 мин.
05.06.2023 07:04
17 ч., 9 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
05.06.2023 08:57
19 ч., 2 мин.

 

Между станциями Калининград-Южный и Москва (Белорусский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 148Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".