Поезд 029Н Кемерово — Москва


 

Номер поезда: 029Н
Маршрут: Кемерово — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Кемерово — Москва курсирует дневной поезд 029Н, который отправляется в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 14:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 029Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8115 руб., в купе 13176 руб.

График и маршрут следования поезда 029Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кемерово-Пасс.
20.01.2020 13:48
Топки
20.01.2020 14:30
35 мин.
20.01.2020 15:05
1 ч., 17 мин.
Юрга-2
20.01.2020 16:21
2 мин.
20.01.2020 16:23
2 ч., 35 мин.
Болотная
20.01.2020 16:52
2 мин.
20.01.2020 16:54
3 ч., 6 мин.
Новосибирск-главный
20.01.2020 19:08
1 ч., 1 мин.
20.01.2020 20:09
6 ч., 21 мин.
Обь
20.01.2020 20:30
2 мин.
20.01.2020 20:32
6 ч., 44 мин.
Барабинск
20.01.2020 23:32
30 мин.
21.01.2020 00:02
10 ч., 14 мин.
Озеро Карачинское
21.01.2020 00:59
5 мин.
21.01.2020 01:04
11 ч., 16 мин.
Чаны
21.01.2020 01:16
2 мин.
21.01.2020 01:18
11 ч., 30 мин.
Татарская
21.01.2020 01:52
2 мин.
21.01.2020 01:54
12 ч., 6 мин.
Омск-Пасс.
21.01.2020 02:39
16 мин.
21.01.2020 02:55
14 ч., 7 мин.
Называевская
21.01.2020 04:25
2 мин.
21.01.2020 04:27
15 ч., 39 мин.
Ишим
21.01.2020 05:03
16 мин.
21.01.2020 05:19
17 ч., 31 мин.
Тюмень
21.01.2020 08:46
20 мин.
21.01.2020 09:06
21 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
21.01.2020 13:44
28 мин.
21.01.2020 14:12
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Кунгур
21.01.2020 18:13
2 мин.
21.01.2020 18:15
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Пермь-2
21.01.2020 19:36
20 мин.
21.01.2020 19:56
1 дн., 8 ч., 8 мин.
Верещагино
21.01.2020 21:44
2 мин.
21.01.2020 21:46
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Балезино
21.01.2020 22:31
26 мин.
21.01.2020 22:57
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Глазов
21.01.2020 23:25
2 мин.
21.01.2020 23:27
1 дн., 12 ч., 39 мин.
Зуевка
21.01.2020 23:45
1 мин.
21.01.2020 23:46
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Киров-Пасс.
22.01.2020 01:10
15 мин.
22.01.2020 01:25
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Шахунья
22.01.2020 04:00
2 мин.
22.01.2020 04:02
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.01.2020 07:42
12 мин.
22.01.2020 07:54
1 дн., 22 ч., 6 мин.
Ковров-1
22.01.2020 09:54
2 мин.
22.01.2020 09:56
2 дн., 8 мин.
Владимир
22.01.2020 10:46
30 мин.
22.01.2020 11:16
2 дн., 1 ч., 28 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
22.01.2020 14:13
2 дн., 4 ч., 25 мин.