Поезд 029К Киев — Ужгород


 

Номер поезда: 029К
Маршрут: Киев — Ужгород
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Ужгород курсирует вечерний поезд 029К, который отправляется в 21:08 и приезжает на конечную станцию в 09:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 029К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 1553 руб., в люкс 3152 руб.

График и маршрут следования поезда 029К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
18.01.2020 21:08
Бердичев
18.01.2020 23:40
2 мин.
18.01.2020 23:42
2 ч., 34 мин.
Львов-Пасс.
19.01.2020 03:56
26 мин.
19.01.2020 04:22
7 ч., 14 мин.
Сколе
19.01.2020 05:50
2 мин.
19.01.2020 05:52
8 ч., 44 мин.
Воловец
19.01.2020 07:08
2 мин.
19.01.2020 07:10
10 ч., 2 мин.
Свалява
19.01.2020 07:40
2 мин.
19.01.2020 07:42
10 ч., 34 мин.
Мукачево
19.01.2020 08:05
4 мин.
19.01.2020 08:09
11 ч., 1 мин.
Ужгород
19.01.2020 09:19
12 ч., 11 мин.