Поезд 028Б Брест — Москва


 

Номер поезда: 028Б
Маршрут: Брест — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 февраля, …

По маршруту Брест — Москва курсирует вечерний поезд 028Б, который отправляется в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 09:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 028Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3590 руб., в купе 5446 руб.

График и маршрут следования поезда 028Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
23.01.2020 19:01
Жабинка
23.01.2020 19:22
2 мин.
23.01.2020 19:24
23 мин.
Оранчицы
23.01.2020 19:51
2 мин.
23.01.2020 19:53
52 мин.
Берёза-Картузская
23.01.2020 20:10
2 мин.
23.01.2020 20:12
1 ч., 11 мин.
Берёза-Город
23.01.2020 20:16
2 мин.
23.01.2020 20:18
1 ч., 17 мин.
Ивацевичи
23.01.2020 20:42
2 мин.
23.01.2020 20:44
1 ч., 43 мин.
Барановичи-Полесские
23.01.2020 21:40
35 мин.
23.01.2020 22:15
3 ч., 14 мин.
Минск-Пасс.
23.01.2020 23:52
14 мин.
24.01.2020 00:06
5 ч., 5 мин.
Борисов
24.01.2020 01:00
2 мин.
24.01.2020 01:02
6 ч., 1 мин.
Крупки
24.01.2020 01:29
2 мин.
24.01.2020 01:31
6 ч., 30 мин.
Орша-Центр.
24.01.2020 02:30
17 мин.
24.01.2020 02:47
7 ч., 46 мин.
Смоленск
24.01.2020 03:59
8 мин.
24.01.2020 04:07
9 ч., 6 мин.
Вязьма
24.01.2020 06:02
26 мин.
24.01.2020 06:28
11 ч., 27 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
24.01.2020 09:23
14 ч., 22 мин.