Поезд 026О Одесса — Рахов


 

Номер поезда: 026О
Маршрут: Одесса — Рахов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным

По маршруту Одесса — Рахов курсирует вечерний поезд 026О, который отправляется в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 14:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 805 руб., в купе 1436 руб., в люкс 3096 руб.

График и маршрут следования поезда 026О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
17.01.2020 18:25
Раздельная-1
17.01.2020 19:26
2 мин.
17.01.2020 19:28
1 ч., 3 мин.
Подольск-жмеринский
17.01.2020 20:58
15 мин.
17.01.2020 21:13
2 ч., 48 мин.
Кодыма
17.01.2020 22:04
2 мин.
17.01.2020 22:06
3 ч., 41 мин.
Рудница
17.01.2020 22:28
2 мин.
17.01.2020 22:30
4 ч., 5 мин.
Вапнярка
17.01.2020 23:11
2 мин.
17.01.2020 23:13
4 ч., 48 мин.
Рахны
17.01.2020 23:46
2 мин.
17.01.2020 23:48
5 ч., 23 мин.
Жмеринка
18.01.2020 00:27
26 мин.
18.01.2020 00:53
6 ч., 28 мин.
Хмельницкий
18.01.2020 02:19
5 мин.
18.01.2020 02:24
7 ч., 59 мин.
Волочиск
18.01.2020 03:21
2 мин.
18.01.2020 03:23
8 ч., 58 мин.
Подволочиск
18.01.2020 03:31
2 мин.
18.01.2020 03:33
9 ч., 8 мин.
Тернополь-пасс.
18.01.2020 04:19
5 мин.
18.01.2020 04:24
9 ч., 59 мин.
Злочев
18.01.2020 05:19
2 мин.
18.01.2020 05:21
10 ч., 56 мин.
Красне
18.01.2020 05:46
3 мин.
18.01.2020 05:49
11 ч., 24 мин.
Львов-Пасс.
18.01.2020 06:35
1 ч., 29 мин.
18.01.2020 08:04
13 ч., 39 мин.
Ивано-Франковск
18.01.2020 10:17
20 мин.
18.01.2020 10:37
16 ч., 12 мин.
Яремче
18.01.2020 11:59
5 мин.
18.01.2020 12:04
17 ч., 39 мин.
Микуличин
18.01.2020 12:17
2 мин.
18.01.2020 12:19
17 ч., 54 мин.
Татаров
18.01.2020 12:33
2 мин.
18.01.2020 12:35
18 ч., 10 мин.
Ворохта
18.01.2020 12:44
5 мин.
18.01.2020 12:49
18 ч., 24 мин.
Ясиня
18.01.2020 13:24
5 мин.
18.01.2020 13:29
19 ч., 4 мин.
Квасы
18.01.2020 13:45
2 мин.
18.01.2020 13:47
19 ч., 22 мин.
Рахов
18.01.2020 14:17
19 ч., 52 мин.