Поезд 026К Рахов — Одесса


 

Номер поезда: 026К
Маршрут: Рахов — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Рахов — Одесса курсирует дневной поезд 026К, который отправляется в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 851 руб., в купе 1529 руб., в люкс 2798 руб.

График и маршрут следования поезда 026К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рахов
18.01.2020 16:20
Квасы
18.01.2020 16:44
3 мин.
18.01.2020 16:47
27 мин.
Ясиня
18.01.2020 17:10
2 мин.
18.01.2020 17:12
52 мин.
Ворохта
18.01.2020 17:54
5 мин.
18.01.2020 17:59
1 ч., 39 мин.
Татаров
18.01.2020 18:11
2 мин.
18.01.2020 18:13
1 ч., 53 мин.
Микуличин
18.01.2020 18:26
2 мин.
18.01.2020 18:28
2 ч., 8 мин.
Яремче
18.01.2020 18:41
5 мин.
18.01.2020 18:46
2 ч., 26 мин.
Ивано-Франковск
18.01.2020 20:05
20 мин.
18.01.2020 20:25
4 ч., 5 мин.
Львов-Пасс.
18.01.2020 22:56
32 мин.
18.01.2020 23:28
7 ч., 8 мин.
Красне
19.01.2020 00:10
2 мин.
19.01.2020 00:12
7 ч., 52 мин.
Злочев
19.01.2020 00:34
2 мин.
19.01.2020 00:36
8 ч., 16 мин.
Тернополь-пасс.
19.01.2020 01:29
5 мин.
19.01.2020 01:34
9 ч., 14 мин.
Подволочиск
19.01.2020 02:23
2 мин.
19.01.2020 02:25
10 ч., 5 мин.
Волочиск
19.01.2020 02:34
2 мин.
19.01.2020 02:36
10 ч., 16 мин.
Хмельницкий
19.01.2020 03:29
5 мин.
19.01.2020 03:34
11 ч., 14 мин.
Жмеринка
19.01.2020 05:00
20 мин.
19.01.2020 05:20
13 ч.
Рахны
19.01.2020 05:59
2 мин.
19.01.2020 06:01
13 ч., 41 мин.
Вапнярка
19.01.2020 06:34
2 мин.
19.01.2020 06:36
14 ч., 16 мин.
Рудница
19.01.2020 07:03
2 мин.
19.01.2020 07:05
14 ч., 45 мин.
Кодыма
19.01.2020 07:25
2 мин.
19.01.2020 07:27
15 ч., 7 мин.
Подольск-жмеринский
19.01.2020 08:23
20 мин.
19.01.2020 08:43
16 ч., 23 мин.
Раздельная-1
19.01.2020 10:13
2 мин.
19.01.2020 10:15
17 ч., 55 мин.
Одесса-Главная
19.01.2020 11:15
18 ч., 55 мин.