Поезд 026Г Москва — Ижевск


 

Номер поезда: 026Г
Маршрут: Москва — Ижевск
Тип вагонов: купе
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Ижевск курсирует дневной поезд 026Г, который отправляется в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 11:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2174 руб.

График и маршрут следования поезда 026Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.01.2020 17:38
Вековка
18.01.2020 21:02
12 мин.
18.01.2020 21:14
3 ч., 36 мин.
Муром-1
18.01.2020 22:37
3 мин.
18.01.2020 22:40
5 ч., 2 мин.
Канаш-1
19.01.2020 03:14
14 мин.
19.01.2020 03:28
9 ч., 50 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
19.01.2020 05:25
5 мин.
19.01.2020 05:30
11 ч., 52 мин.
Вятские Поляны
19.01.2020 07:26
4 мин.
19.01.2020 07:30
13 ч., 52 мин.
Кизнер
19.01.2020 09:07
1 мин.
19.01.2020 09:08
14 ч., 30 мин.
Можга
19.01.2020 09:49
2 мин.
19.01.2020 09:51
15 ч., 13 мин.
Агрыз-1
19.01.2020 09:44
2 мин.
19.01.2020 09:46
16 ч., 8 мин.
Ижевск
19.01.2020 11:26
16 ч., 48 мин.