Поезд 026Б Гродно — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 026Б
Маршрут: Гродно — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …

По маршруту Гродно — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 026Б, который отправляется в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 026Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3892 руб., в купе 6920 руб.

График и маршрут следования поезда 026Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гродно
26.01.2020 15:36
Скидель
26.01.2020 16:02
2 мин.
26.01.2020 16:04
28 мин.
Мосты
26.01.2020 16:25
2 мин.
26.01.2020 16:27
51 мин.
Рожанка
26.01.2020 16:45
2 мин.
26.01.2020 16:47
1 ч., 11 мин.
Лида
26.01.2020 17:19
5 мин.
26.01.2020 17:24
1 ч., 48 мин.
Молодечно
26.01.2020 19:08
2 мин.
26.01.2020 19:10
3 ч., 34 мин.
Минск-Пасс.
26.01.2020 20:09
27 мин.
26.01.2020 20:36
5 ч.
Жодино
26.01.2020 21:18
2 мин.
26.01.2020 21:20
5 ч., 44 мин.
Борисов
26.01.2020 21:34
2 мин.
26.01.2020 21:36
6 ч.
Толочин
26.01.2020 22:28
2 мин.
26.01.2020 22:30
6 ч., 54 мин.
Орша-Центр.
26.01.2020 22:59
1 ч., 51 мин.
27.01.2020 00:50
9 ч., 14 мин.
Витебск-Пасс.
27.01.2020 02:05
15 мин.
27.01.2020 02:20
10 ч., 44 мин.
Городок
27.01.2020 03:02
1 мин.
27.01.2020 03:03
11 ч., 27 мин.
Невель-2
27.01.2020 03:59
17 мин.
27.01.2020 04:16
12 ч., 40 мин.
Новосокольники
27.01.2020 05:02
29 мин.
27.01.2020 05:31
13 ч., 55 мин.
Локня
27.01.2020 06:16
2 мин.
27.01.2020 06:18
14 ч., 42 мин.
Сущево
27.01.2020 06:40
2 мин.
27.01.2020 06:42
15 ч., 6 мин.
Чихачёво
27.01.2020 07:07
1 мин.
27.01.2020 07:08
15 ч., 32 мин.
Дедовичи
27.01.2020 07:32
2 мин.
27.01.2020 07:34
15 ч., 58 мин.
Дно
27.01.2020 07:59
14 мин.
27.01.2020 08:13
16 ч., 37 мин.
Сольцы
27.01.2020 08:47
5 мин.
27.01.2020 08:52
17 ч., 16 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
27.01.2020 11:44
20 ч., 8 мин.