Поезд 025Б Москва — Гродно


 

Номер поезда: 025Б
Маршрут: Москва — Гродно
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Гродно курсирует вечерний поезд 025Б, который отправляется в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 11:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 025Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3492 руб., в купе 6170 руб.

График и маршрут следования поезда 025Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
15.01.2020 20:28
Вязьма
15.01.2020 23:30
26 мин.
15.01.2020 23:56
3 ч., 28 мин.
Смоленск
16.01.2020 01:40
5 мин.
16.01.2020 01:45
5 ч., 17 мин.
Осиновка
16.01.2020 02:43
2 мин.
16.01.2020 02:45
6 ч., 17 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 03:06
17 мин.
16.01.2020 03:23
6 ч., 55 мин.
Толочин
16.01.2020 03:52
2 мин.
16.01.2020 03:54
7 ч., 26 мин.
Борисов
16.01.2020 04:50
3 мин.
16.01.2020 04:53
8 ч., 25 мин.
Жодино
16.01.2020 05:08
2 мин.
16.01.2020 05:10
8 ч., 42 мин.
Минск-Пасс.
16.01.2020 06:10
55 мин.
16.01.2020 07:05
10 ч., 37 мин.
Молодечно
16.01.2020 08:10
3 мин.
16.01.2020 08:13
11 ч., 45 мин.
Лида
16.01.2020 10:01
5 мин.
16.01.2020 10:06
13 ч., 38 мин.
Рожанка
16.01.2020 10:43
2 мин.
16.01.2020 10:45
14 ч., 17 мин.
Мосты
16.01.2020 11:01
5 мин.
16.01.2020 11:06
14 ч., 38 мин.
Скидель
16.01.2020 11:27
2 мин.
16.01.2020 11:29
15 ч., 1 мин.
Гродно
16.01.2020 11:56
15 ч., 28 мин.