Поезд 024Ш Одесса — Москва


 

Номер поезда: 024Ш
Маршрут: Одесса — Москва
Периодичность: 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

По маршруту Одесса — Москва курсирует дневной поезд 024Ш, который отправляется в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 15:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 024Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
27.01.2020 15:08
Раздельная-1
27.01.2020 16:07
2 мин.
27.01.2020 16:09
1 ч., 1 мин.
Подольск-жмеринский
27.01.2020 17:33
3 мин.
27.01.2020 17:36
2 ч., 28 мин.
Слободка
27.01.2020 18:03
2 мин.
27.01.2020 18:05
2 ч., 57 мин.
Кодыма
27.01.2020 18:31
2 мин.
27.01.2020 18:33
3 ч., 25 мин.
Рудница
27.01.2020 18:55
2 мин.
27.01.2020 18:57
3 ч., 49 мин.
Вапнярка
27.01.2020 19:27
2 мин.
27.01.2020 19:29
4 ч., 21 мин.
Ярошенка
27.01.2020 20:16
2 мин.
27.01.2020 20:18
5 ч., 10 мин.
Жмеринка
27.01.2020 20:38
20 мин.
27.01.2020 20:58
5 ч., 50 мин.
Винница
27.01.2020 21:42
5 мин.
27.01.2020 21:47
6 ч., 39 мин.
Казатин-1
27.01.2020 22:39
2 мин.
27.01.2020 22:41
7 ч., 33 мин.
Киев-Пасс.
28.01.2020 00:46
39 мин.
28.01.2020 01:25
10 ч., 17 мин.
Бахмач-Пасс.
28.01.2020 03:49
2 мин.
28.01.2020 03:51
12 ч., 43 мин.
Конотоп
28.01.2020 04:13
30 мин.
28.01.2020 04:43
13 ч., 35 мин.
Суземка
28.01.2020 07:36
50 мин.
28.01.2020 08:26
16 ч., 18 мин.
Брянск-1-Орловский
28.01.2020 09:48
15 мин.
28.01.2020 10:03
17 ч., 55 мин.
Сухиничи-главные
28.01.2020 11:34
32 мин.
28.01.2020 12:06
19 ч., 58 мин.
Калуга-2
28.01.2020 13:06
2 мин.
28.01.2020 13:08
21 ч.
Москва (Киевский вокзал)
28.01.2020 15:55
23 ч., 47 мин.