Поезд 024М Москва — Казань


 

Номер поезда: 024М
Маршрут: Москва — Казань
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Казань курсирует вечерний поезд 024М, который отправляется в 23:08 и приезжает на конечную станцию в 10:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2467 руб., в люкс 4059 руб.

График и маршрут следования поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
17.01.2020 23:08
Муром-1
18.01.2020 03:01
2 мин.
18.01.2020 03:03
3 ч., 55 мин.
Навашино
18.01.2020 03:19
2 мин.
18.01.2020 03:21
4 ч., 13 мин.
Сергач
18.01.2020 06:10
2 мин.
18.01.2020 06:12
7 ч., 4 мин.
Пильна
18.01.2020 06:41
2 мин.
18.01.2020 06:43
7 ч., 35 мин.
Шумерля
18.01.2020 07:09
2 мин.
18.01.2020 07:11
8 ч., 3 мин.
Канаш-1
18.01.2020 08:11
3 мин.
18.01.2020 08:14
9 ч., 6 мин.
Урмары
18.01.2020 08:59
3 мин.
18.01.2020 09:02
9 ч., 54 мин.
Зелёный Дол
18.01.2020 09:51
4 мин.
18.01.2020 09:55
10 ч., 47 мин.
Казань-Пасс.
18.01.2020 10:43
11 ч., 35 мин.