Поезд 024М Москва — Казань


 

Номер поезда: 024М
Маршрут: Москва — Казань
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 26.08, кроме 29.07, 30.07

По маршруту Москва — Казань курсирует вечерний поезд 024М , который отправляется в 23:16 и приезжает на конечную станцию в 10:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 731 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Урмары - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2540 руб., в люкс 13179 руб.

График и маршрут следования поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
04.08.2023 23:16
Муром-1
05.08.2023 03:11
2 мин.
05.08.2023 03:13
3 ч., 57 мин.
Навашино
05.08.2023 03:29
2 мин.
05.08.2023 03:31
4 ч., 15 мин.
Сергач
05.08.2023 06:09
2 мин.
05.08.2023 06:11
6 ч., 55 мин.
Пильна
05.08.2023 06:39
2 мин.
05.08.2023 06:41
7 ч., 25 мин.
Шумерля
05.08.2023 07:07
2 мин.
05.08.2023 07:09
7 ч., 53 мин.
Канаш-1
05.08.2023 08:07
2 мин.
05.08.2023 08:09
8 ч., 53 мин.
Урмары
05.08.2023 08:50
3 мин.
05.08.2023 08:53
9 ч., 37 мин.
Зелёный Дол
05.08.2023 09:54
2 мин.
05.08.2023 09:56
10 ч., 40 мин.
Казань-Пасс.
05.08.2023 10:48
11 ч., 32 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Казань-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 274Х, 112М, 060М, 290Х, 290М, 002Й.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".