Поезд 024М Москва — Казань


 

Номер поезда: 024М
Маршрут: Москва — Казань
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Москва — Казань курсирует вечерний поезд 024М , который отправляется в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 10:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 731 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Канаш-1,Урмары - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 024М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 3538 руб., в люкс 7645 руб.

График и маршрут следования поезда 024М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
11.12.2022 22:50
Муром-1
12.12.2022 03:01
2 мин.
12.12.2022 03:03
4 ч., 13 мин.
Навашино
12.12.2022 03:20
2 мин.
12.12.2022 03:22
4 ч., 32 мин.
Сергач
12.12.2022 06:11
2 мин.
12.12.2022 06:13
7 ч., 23 мин.
Пильна
12.12.2022 06:43
2 мин.
12.12.2022 06:45
7 ч., 55 мин.
Шумерля
12.12.2022 07:11
2 мин.
12.12.2022 07:13
8 ч., 23 мин.
Канаш-1
12.12.2022 08:11
3 мин.
12.12.2022 08:14
9 ч., 24 мин.
Урмары
12.12.2022 08:59
3 мин.
12.12.2022 09:02
10 ч., 12 мин.
Зелёный Дол
12.12.2022 09:50
2 мин.
12.12.2022 09:52
11 ч., 2 мин.
Казань-Пасс.
12.12.2022 10:48
11 ч., 58 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Казань-Пасс. курсируют ещё 15 поездов - 274Х, 276Х, 220Г, 082И, 016Х, 086У, 112М, 260У, 060М, 290М, 002Й, 926Щ, 296Х, 248М, 148М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".