Поезд 023М Москва — Одесса


 

Номер поезда: 023М
Маршрут: Москва — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Москва — Одесса курсирует вечерний поезд 023М, который отправляется в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 19:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 023М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6721 руб., в купе 13154 руб., в люкс 24479 руб.

График и маршрут следования поезда 023М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Киевский вокзал)
30.12.2019 20:41
Калуга-2
30.12.2019 23:25
2 мин.
30.12.2019 23:27
2 ч., 46 мин.
Сухиничи-главные
31.12.2019 00:26
32 мин.
31.12.2019 00:58
4 ч., 17 мин.
Брянск-1-Орловский
31.12.2019 02:28
50 мин.
31.12.2019 03:18
6 ч., 37 мин.
Конотоп
31.12.2019 05:32
40 мин.
31.12.2019 06:12
10 ч., 31 мин.
Бахмач-Пасс.
31.12.2019 06:34
2 мин.
31.12.2019 06:36
10 ч., 55 мин.
Киев-Пасс.
31.12.2019 08:58
30 мин.
31.12.2019 09:28
13 ч., 47 мин.
Казатин-1
31.12.2019 11:50
2 мин.
31.12.2019 11:52
16 ч., 11 мин.
Винница
31.12.2019 12:43
5 мин.
31.12.2019 12:48
17 ч., 7 мин.
Жмеринка
31.12.2019 13:32
20 мин.
31.12.2019 13:52
18 ч., 11 мин.
Ярошенка
31.12.2019 14:15
2 мин.
31.12.2019 14:17
18 ч., 36 мин.
Вапнярка
31.12.2019 15:07
2 мин.
31.12.2019 15:09
19 ч., 28 мин.
Рудница
31.12.2019 15:35
2 мин.
31.12.2019 15:37
19 ч., 56 мин.
Кодыма
31.12.2019 15:55
2 мин.
31.12.2019 15:57
20 ч., 16 мин.
Слободка
31.12.2019 16:25
2 мин.
31.12.2019 16:27
20 ч., 46 мин.
Подольск-жмеринский
31.12.2019 16:52
3 мин.
31.12.2019 16:55
21 ч., 14 мин.
Раздельная-1
31.12.2019 18:24
2 мин.
31.12.2019 18:26
22 ч., 45 мин.
Одесса-Главная
31.12.2019 19:50
1 дн., 9 мин.