Поезд 021Й Ульяновск — Москва


 

Номер поезда: 021Й
Маршрут: Ульяновск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ульяновск — Москва курсирует вечерний поезд 021Й, который отправляется в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 09:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 6985 руб., в мягкий 16956 руб.

График и маршрут следования поезда 021Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ульяновск-Центр.
26.12.2019 20:46
Майна
26.12.2019 21:40
2 мин.
26.12.2019 21:42
56 мин.
Вешкайма
26.12.2019 22:25
2 мин.
26.12.2019 22:27
1 ч., 41 мин.
Инза
26.12.2019 23:29
28 мин.
26.12.2019 23:57
3 ч., 11 мин.
Сура
26.12.2019 23:30
1 мин.
26.12.2019 23:31
3 ч., 45 мин.
Рузаевка
27.12.2019 00:33
7 мин.
27.12.2019 00:40
4 ч., 54 мин.
Сасово
27.12.2019 03:28
2 мин.
27.12.2019 03:30
7 ч., 44 мин.
Рязань-1
27.12.2019 05:29
12 мин.
27.12.2019 05:41
9 ч., 55 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.12.2019 09:08
13 ч., 22 мин.