Поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 021Ч
Маршрут: Мурманск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 12.01, кроме 27.03

По маршруту Мурманск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 021Ч, который отправляется в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 10:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2607 руб., в люкс 12193 руб.

График и маршрут следования поезда 021Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
12.01.2020 10:10
Кола
12.01.2020 10:25
2 мин.
12.01.2020 10:27
17 мин.
Оленегорск
12.01.2020 12:07
5 мин.
12.01.2020 12:12
2 ч., 2 мин.
Имандра
12.01.2020 12:48
1 мин.
12.01.2020 12:49
2 ч., 39 мин.
Апатиты-1
12.01.2020 13:23
10 мин.
12.01.2020 13:33
3 ч., 23 мин.
Африканда
12.01.2020 14:04
1 мин.
12.01.2020 14:05
3 ч., 55 мин.
Полярные Зори
12.01.2020 14:24
2 мин.
12.01.2020 14:26
4 ч., 16 мин.
Кандалакша
12.01.2020 14:55
12 мин.
12.01.2020 15:07
4 ч., 57 мин.
Княжая
12.01.2020 15:57
2 мин.
12.01.2020 15:59
5 ч., 49 мин.
Ковда
12.01.2020 16:20
1 мин.
12.01.2020 16:21
6 ч., 11 мин.
Пояконда
12.01.2020 16:39
1 мин.
12.01.2020 16:40
6 ч., 30 мин.
Полярный Круг
12.01.2020 17:01
1 мин.
12.01.2020 17:02
6 ч., 52 мин.
Чупа
12.01.2020 17:26
3 мин.
12.01.2020 17:29
7 ч., 19 мин.
Лоухи
12.01.2020 17:57
3 мин.
12.01.2020 18:00
7 ч., 50 мин.
Амбарный
12.01.2020 18:32
2 мин.
12.01.2020 18:34
8 ч., 24 мин.
Энгозеро
12.01.2020 18:48
2 мин.
12.01.2020 18:50
8 ч., 40 мин.
Кузема
12.01.2020 19:35
1 мин.
12.01.2020 19:36
9 ч., 26 мин.
Кемь
12.01.2020 20:22
17 мин.
12.01.2020 20:39
10 ч., 29 мин.
Беломорск
12.01.2020 21:34
3 мин.
12.01.2020 21:37
11 ч., 27 мин.
Сосновец
12.01.2020 21:58
1 мин.
12.01.2020 21:59
11 ч., 49 мин.
Летний
12.01.2020 22:14
1 мин.
12.01.2020 22:15
12 ч., 5 мин.
Идель
12.01.2020 22:35
2 мин.
12.01.2020 22:37
12 ч., 27 мин.
Надвоицы
12.01.2020 23:06
2 мин.
12.01.2020 23:08
12 ч., 58 мин.
Сегежа
12.01.2020 23:28
3 мин.
12.01.2020 23:31
13 ч., 21 мин.
Медвежья Гора
13.01.2020 01:10
3 мин.
13.01.2020 01:13
15 ч., 3 мин.
Кондопога
13.01.2020 02:52
2 мин.
13.01.2020 02:54
16 ч., 44 мин.
Петрозаводск-Пасс.
13.01.2020 03:50
15 мин.
13.01.2020 04:05
17 ч., 55 мин.
Свирь
13.01.2020 05:40
6 мин.
13.01.2020 05:46
19 ч., 36 мин.
Подпорожье
13.01.2020 05:57
2 мин.
13.01.2020 05:59
19 ч., 49 мин.
Лодейное Поле
13.01.2020 06:29
2 мин.
13.01.2020 06:31
20 ч., 21 мин.
Волховстрой 1
13.01.2020 08:01
2 мин.
13.01.2020 08:03
21 ч., 53 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13.01.2020 10:09
23 ч., 59 мин.