Поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 021Ч
Маршрут: Мурманск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Мурманск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 021Ч , который отправляется в 10:12 и приезжает на конечную станцию в 10:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1216 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кемь - 17 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2772 руб.

График и маршрут следования поезда 021Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
11.12.2022 10:12
Кола
11.12.2022 10:27
2 мин.
11.12.2022 10:29
17 мин.
Оленегорск
11.12.2022 12:10
5 мин.
11.12.2022 12:15
2 ч., 3 мин.
Имандра
11.12.2022 12:51
1 мин.
11.12.2022 12:52
2 ч., 40 мин.
Апатиты-1
11.12.2022 13:27
9 мин.
11.12.2022 13:36
3 ч., 24 мин.
Африканда
11.12.2022 14:07
1 мин.
11.12.2022 14:08
3 ч., 56 мин.
Полярные Зори
11.12.2022 14:27
1 мин.
11.12.2022 14:28
4 ч., 16 мин.
Кандалакша
11.12.2022 14:56
12 мин.
11.12.2022 15:08
4 ч., 56 мин.
Княжая
11.12.2022 15:59
2 мин.
11.12.2022 16:01
5 ч., 49 мин.
Ковда
11.12.2022 16:22
1 мин.
11.12.2022 16:23
6 ч., 11 мин.
Пояконда
11.12.2022 16:41
1 мин.
11.12.2022 16:42
6 ч., 30 мин.
Полярный Круг
11.12.2022 17:01
1 мин.
11.12.2022 17:02
6 ч., 50 мин.
Чупа
11.12.2022 17:25
3 мин.
11.12.2022 17:28
7 ч., 16 мин.
Лоухи
11.12.2022 17:54
3 мин.
11.12.2022 17:57
7 ч., 45 мин.
Амбарный
11.12.2022 18:28
2 мин.
11.12.2022 18:30
8 ч., 18 мин.
Энгозеро
11.12.2022 18:45
2 мин.
11.12.2022 18:47
8 ч., 35 мин.
Кузема
11.12.2022 19:33
1 мин.
11.12.2022 19:34
9 ч., 22 мин.
Кемь
11.12.2022 20:21
17 мин.
11.12.2022 20:38
10 ч., 26 мин.
Беломорск
11.12.2022 21:34
3 мин.
11.12.2022 21:37
11 ч., 25 мин.
Сосновец
11.12.2022 21:57
1 мин.
11.12.2022 21:58
11 ч., 46 мин.
Летний
11.12.2022 22:13
1 мин.
11.12.2022 22:14
12 ч., 2 мин.
Идель
11.12.2022 22:34
2 мин.
11.12.2022 22:36
12 ч., 24 мин.
Надвоицы
11.12.2022 23:04
2 мин.
11.12.2022 23:06
12 ч., 54 мин.
Сегежа
11.12.2022 23:26
3 мин.
11.12.2022 23:29
13 ч., 17 мин.
Медвежья Гора
12.12.2022 01:08
3 мин.
12.12.2022 01:11
14 ч., 59 мин.
Кондопога
12.12.2022 02:54
2 мин.
12.12.2022 02:56
16 ч., 44 мин.
Петрозаводск-Пасс.
12.12.2022 03:48
15 мин.
12.12.2022 04:03
17 ч., 51 мин.
Свирь
12.12.2022 05:39
6 мин.
12.12.2022 05:45
19 ч., 33 мин.
Подпорожье
12.12.2022 05:56
2 мин.
12.12.2022 05:58
19 ч., 46 мин.
Лодейное Поле
12.12.2022 06:29
2 мин.
12.12.2022 06:31
20 ч., 19 мин.
Волховстрой 1
12.12.2022 08:02
2 мин.
12.12.2022 08:04
21 ч., 52 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12.12.2022 10:09
23 ч., 57 мин.

 

Между станциями Мурманск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 265В, 201А, 015А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".