Поезд 021Ц Семей — Кызылорда


 

Номер поезда: 021Ц
Маршрут: Семей — Кызылорда
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Семей — Кызылорда курсирует дневной поезд 021Ц , который отправляется в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 2013 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Алматы-1 - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Семей
11.12.2022 13:33
Жана-Семей
11.12.2022 13:50
3 мин.
11.12.2022 13:53
20 мин.
Суук-Булак
11.12.2022 15:08
2 мин.
11.12.2022 15:10
1 ч., 37 мин.
Шар
11.12.2022 15:42
23 мин.
11.12.2022 16:05
2 ч., 32 мин.
Жангиз-Тобе
11.12.2022 17:01
10 мин.
11.12.2022 17:11
3 ч., 38 мин.
Балакты-Коль
11.12.2022 17:42
2 мин.
11.12.2022 17:44
4 ч., 11 мин.
Жарма
11.12.2022 18:37
2 мин.
11.12.2022 18:39
5 ч., 6 мин.
Ушбийк
11.12.2022 19:32
2 мин.
11.12.2022 19:34
6 ч., 1 мин.
Аягоз
11.12.2022 20:46
15 мин.
11.12.2022 21:01
7 ч., 28 мин.
Тансык
11.12.2022 22:26
3 мин.
11.12.2022 22:29
8 ч., 56 мин.
Актогай
11.12.2022 23:12
30 мин.
11.12.2022 23:42
10 ч., 9 мин.
Лепсы
12.12.2022 01:17
2 мин.
12.12.2022 01:19
11 ч., 46 мин.
Матай
12.12.2022 02:09
15 мин.
12.12.2022 02:24
12 ч., 51 мин.
Уштобе
12.12.2022 04:26
15 мин.
12.12.2022 04:41
15 ч., 8 мин.
Сары-Озек
12.12.2022 06:44
15 мин.
12.12.2022 06:59
17 ч., 26 мин.
Капчагай
12.12.2022 09:06
4 мин.
12.12.2022 09:10
19 ч., 37 мин.
Жетыген
12.12.2022 09:38
2 мин.
12.12.2022 09:40
20 ч., 7 мин.
Алматы-1
12.12.2022 10:30
35 мин.
12.12.2022 11:05
21 ч., 32 мин.
Отар
12.12.2022 13:22
5 мин.
12.12.2022 13:27
23 ч., 54 мин.
Шу
12.12.2022 15:42
20 мин.
12.12.2022 16:02
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Турксиб (бывш. Луговая)
12.12.2022 17:42
9 мин.
12.12.2022 17:51
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Тараз
12.12.2022 19:27
20 мин.
12.12.2022 19:47
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Боранды
12.12.2022 20:59
2 мин.
12.12.2022 21:01
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Тюлькубас
12.12.2022 21:49
6 мин.
12.12.2022 21:55
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Манкент
12.12.2022 22:56
2 мин.
12.12.2022 22:58
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Шымкент
12.12.2022 23:30
15 мин.
12.12.2022 23:45
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Арыс 2
13.12.2022 00:52
20 мин.
13.12.2022 01:12
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Тимур
13.12.2022 02:03
1 мин.
13.12.2022 02:04
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Туркестан
13.12.2022 02:55
15 мин.
13.12.2022 03:10
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Бесарык
13.12.2022 03:55
1 мин.
13.12.2022 03:56
1 дн., 14 ч., 23 мин.
Талап
13.12.2022 03:08
1 мин.
13.12.2022 03:09
1 дн., 14 ч., 36 мин.
Яны-Курган
13.12.2022 03:39
5 мин.
13.12.2022 03:44
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Шиели
13.12.2022 04:27
15 мин.
13.12.2022 04:42
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Кызылорда
13.12.2022 06:35
1 дн., 18 ч., 2 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".