Поезд 021Ц Семей — Кызылорда


 

Номер поезда: 021Ц
Маршрут: Семей — Кызылорда
Периодичность: ежедневно

По маршруту Семей — Кызылорда курсирует дневной поезд 021Ц, который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 07:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 021Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 021Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Семей
23.01.2020 13:15
Жана-Семей
23.01.2020 13:37
3 мин.
23.01.2020 13:40
25 мин.
Суук-Булак
23.01.2020 15:08
1 мин.
23.01.2020 15:09
1 ч., 54 мин.
Шар
23.01.2020 15:34
28 мин.
23.01.2020 16:02
2 ч., 47 мин.
Жангиз-Тобе
23.01.2020 16:50
10 мин.
23.01.2020 17:00
3 ч., 45 мин.
Балакты-Коль
23.01.2020 17:26
2 мин.
23.01.2020 17:28
4 ч., 13 мин.
Жарма
23.01.2020 18:15
5 мин.
23.01.2020 18:20
5 ч., 5 мин.
Ушбийк
23.01.2020 19:12
2 мин.
23.01.2020 19:14
5 ч., 59 мин.
Аягоз
23.01.2020 20:12
20 мин.
23.01.2020 20:32
7 ч., 17 мин.
Тансык
23.01.2020 21:58
10 мин.
23.01.2020 22:08
8 ч., 53 мин.
Актогай
23.01.2020 22:45
33 мин.
23.01.2020 23:18
10 ч., 3 мин.
Лепсы
24.01.2020 01:12
2 мин.
24.01.2020 01:14
11 ч., 59 мин.
Матай
24.01.2020 01:54
15 мин.
24.01.2020 02:09
12 ч., 54 мин.
Уштобе
24.01.2020 03:53
10 мин.
24.01.2020 04:03
14 ч., 48 мин.
Сары-Озек
24.01.2020 06:10
15 мин.
24.01.2020 06:25
17 ч., 10 мин.
Капчагай
24.01.2020 08:26
5 мин.
24.01.2020 08:31
19 ч., 16 мин.
Жетыген
24.01.2020 08:59
3 мин.
24.01.2020 09:02
19 ч., 47 мин.
Алматы-1
24.01.2020 09:55
36 мин.
24.01.2020 10:31
21 ч., 16 мин.
Отар
24.01.2020 12:57
10 мин.
24.01.2020 13:07
23 ч., 52 мин.
Шу
24.01.2020 15:16
20 мин.
24.01.2020 15:36
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Луговая
24.01.2020 17:15
12 мин.
24.01.2020 17:27
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Тараз
24.01.2020 19:08
20 мин.
24.01.2020 19:28
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Боранды
24.01.2020 20:44
5 мин.
24.01.2020 20:49
1 дн., 7 ч., 34 мин.
Тюлькубас
24.01.2020 21:37
10 мин.
24.01.2020 21:47
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Манкент
24.01.2020 22:49
2 мин.
24.01.2020 22:51
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Шымкент
24.01.2020 23:25
15 мин.
24.01.2020 23:40
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Арыс 2
25.01.2020 00:56
21 мин.
25.01.2020 01:17
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Тимур
25.01.2020 02:11
4 мин.
25.01.2020 02:15
1 дн., 13 ч.
Туркестан
25.01.2020 03:12
20 мин.
25.01.2020 03:32
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Бесарык
25.01.2020 04:21
3 мин.
25.01.2020 04:24
1 дн., 15 ч., 9 мин.
Талап
25.01.2020 03:37
3 мин.
25.01.2020 03:40
1 дн., 15 ч., 25 мин.
Яны-Курган
25.01.2020 04:12
9 мин.
25.01.2020 04:21
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Шиели
25.01.2020 05:04
20 мин.
25.01.2020 05:24
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Кызылорда
25.01.2020 07:32
1 дн., 19 ч., 17 мин.