Поезд 020Л Киев — Лисичанск


 

Номер поезда: 020Л
Маршрут: Киев — Лисичанск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 28 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16 апреля, …

По маршруту Киев — Лисичанск курсирует вечерний поезд 020Л, который отправляется в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 09:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 893 руб., в купе 1639 руб., в люкс 3675 руб.

График и маршрут следования поезда 020Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
28.01.2020 21:54
Полтава-Киевская
29.01.2020 02:14
20 мин.
29.01.2020 02:34
4 ч., 40 мин.
Харьков-Балашовский
29.01.2020 04:51
5 мин.
29.01.2020 04:56
7 ч., 2 мин.
Купянск-Узловой
29.01.2020 06:58
20 мин.
29.01.2020 07:18
9 ч., 24 мин.
Сватово
29.01.2020 08:24
2 мин.
29.01.2020 08:26
10 ч., 32 мин.
Кременное
29.01.2020 09:05
2 мин.
29.01.2020 09:07
11 ч., 13 мин.
Рубежное
29.01.2020 09:21
5 мин.
29.01.2020 09:26
11 ч., 32 мин.
Лисичанск
29.01.2020 09:48
11 ч., 54 мин.