Поезд 020Л Киев — Попасная


 

Номер поезда: 020Л
Маршрут: Киев — Попасная
Периодичность: по чётным по 26.03

По маршруту Киев — Попасная курсирует вечерний поезд 020Л , который отправляется в 21:54 и приезжает на конечную станцию в 11:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 681 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Полтава-Киевская,Купянск-Узловой - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 020Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
24.02.2021 21:54
Полтава-Киевская
25.02.2021 02:16
20 мин.
25.02.2021 02:36
4 ч., 42 мин.
Харьков-Балашовский
25.02.2021 04:56
5 мин.
25.02.2021 05:01
7 ч., 7 мин.
Купянск-Узловой
25.02.2021 06:59
20 мин.
25.02.2021 07:19
9 ч., 25 мин.
Сватово
25.02.2021 08:24
2 мин.
25.02.2021 08:26
10 ч., 32 мин.
Кременное
25.02.2021 09:05
2 мин.
25.02.2021 09:07
11 ч., 13 мин.
Рубежное
25.02.2021 09:21
8 мин.
25.02.2021 09:29
11 ч., 35 мин.
Лисичанск
25.02.2021 09:51
8 мин.
25.02.2021 09:59
12 ч., 5 мин.
Лоскутовка
25.02.2021 10:30
2 мин.
25.02.2021 10:32
12 ч., 38 мин.
Попасная
25.02.2021 11:09
13 ч., 15 мин.

 

Между станциями Киев-Пасс. и Попасная курсирует ещё 1 поезд - 020К.