Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва


 

Номер поезда: 019С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно с 11.12, кроме 24.02, 25.02

По маршруту Ростов-на-Дону — Москва курсирует дневной поезд 019С , который отправляется в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 07:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 1074 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 12 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 019С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4905 руб., в купе 4267 руб., в люкс 12144 руб., в мягкий 45433 руб.

График и маршрут следования поезда 019С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
11.12.2022 15:23
Новочеркасск
11.12.2022 16:13
2 мин.
11.12.2022 16:15
52 мин.
Шахтная
11.12.2022 16:51
2 мин.
11.12.2022 16:53
1 ч., 30 мин.
Лихая
11.12.2022 17:50
2 мин.
11.12.2022 17:52
2 ч., 29 мин.
Каменская
11.12.2022 18:16
2 мин.
11.12.2022 18:18
2 ч., 55 мин.
Миллерово
11.12.2022 19:10
2 мин.
11.12.2022 19:12
3 ч., 49 мин.
Кутейниково
11.12.2022 19:57
2 мин.
11.12.2022 19:59
4 ч., 36 мин.
Россошь
11.12.2022 21:28
12 мин.
11.12.2022 21:40
6 ч., 17 мин.
Лиски
11.12.2022 23:05
5 мин.
11.12.2022 23:10
7 ч., 47 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
12.12.2022 00:07
5 мин.
12.12.2022 00:12
8 ч., 49 мин.
Грязи-Воронежские
12.12.2022 01:32
3 мин.
12.12.2022 01:35
10 ч., 12 мин.
Мичуринск-Воронежский
12.12.2022 02:22
5 мин.
12.12.2022 02:27
11 ч., 4 мин.
Рязань-2
12.12.2022 04:33
5 мин.
12.12.2022 04:38
13 ч., 15 мин.
Москва (Казанский вокзал)
12.12.2022 07:30
16 ч., 7 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 24 поезда - 151С, 104Ж, 030Й, 138С, 237Э, 102С, 003С, 028С, 190С, 186С, 306С, 224С, 166С, 164С, 162С, 145С, 044С, 382С, 542С, 092С, 174С, 155С, 011Э, 126С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".