Поезд 019С Новочеркасск — Москва


 

Номер поезда: 019С
Маршрут: Новочеркасск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта

По маршруту Новочеркасск — Москва курсирует дневной поезд 019С, который отправляется в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 07:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 019С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3324 руб., в купе 3250 руб., в люкс 7910 руб., в мягкий 19852 руб.

График и маршрут следования поезда 019С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новочеркасск
18.03.2020 16:09
Шахтная
18.03.2020 16:42
11 мин.
18.03.2020 16:53
44 мин.
Лихая
18.03.2020 17:52
2 мин.
18.03.2020 17:54
1 ч., 45 мин.
Каменская
18.03.2020 18:19
2 мин.
18.03.2020 18:21
2 ч., 12 мин.
Миллерово
18.03.2020 19:08
2 мин.
18.03.2020 19:10
3 ч., 1 мин.
Кутейниково
18.03.2020 19:54
2 мин.
18.03.2020 19:56
3 ч., 47 мин.
Россошь
18.03.2020 21:19
3 мин.
18.03.2020 21:22
5 ч., 13 мин.
Лиски
18.03.2020 22:50
5 мин.
18.03.2020 22:55
6 ч., 46 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
18.03.2020 23:51
5 мин.
18.03.2020 23:56
7 ч., 47 мин.
Грязи-Воронежские
19.03.2020 01:32
3 мин.
19.03.2020 01:35
9 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
19.03.2020 02:15
5 мин.
19.03.2020 02:20
10 ч., 11 мин.
Рязань-2
19.03.2020 04:33
5 мин.
19.03.2020 04:38
12 ч., 29 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19.03.2020 07:35
15 ч., 26 мин.