Поезд 018Щ Москва — Бишкек


 

Номер поезда: 018Щ
Маршрут: Москва — Бишкек
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, сб

По маршруту Москва — Бишкек курсирует вечерний поезд 018Щ, который отправляется в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 02:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 44 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 12717 руб., в купе 18310 руб.

График и маршрут следования поезда 018Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
20.01.2020 22:26
Рязань-1
21.01.2020 01:34
12 мин.
21.01.2020 01:46
3 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
21.01.2020 05:28
3 мин.
21.01.2020 05:31
7 ч., 5 мин.
Потьма
21.01.2020 05:43
3 мин.
21.01.2020 05:46
7 ч., 20 мин.
Ковылкино
21.01.2020 06:50
2 мин.
21.01.2020 06:52
8 ч., 26 мин.
Рузаевка
21.01.2020 08:03
15 мин.
21.01.2020 08:18
9 ч., 52 мин.
Инза
21.01.2020 11:01
2 мин.
21.01.2020 11:03
11 ч., 37 мин.
Сызрань-1
21.01.2020 13:52
16 мин.
21.01.2020 14:08
14 ч., 42 мин.
Самара
21.01.2020 16:20
51 мин.
21.01.2020 17:11
17 ч., 45 мин.
Бузулук
21.01.2020 20:52
21 мин.
21.01.2020 21:13
20 ч., 47 мин.
Сорочинская
21.01.2020 22:17
3 мин.
21.01.2020 22:20
21 ч., 54 мин.
Оренбург
22.01.2020 00:50
55 мин.
22.01.2020 01:45
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Илецк-1
22.01.2020 03:07
2 ч., 14 мин.
22.01.2020 05:21
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Жайсан
22.01.2020 06:52
1 ч., 40 мин.
22.01.2020 08:32
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Актобе
22.01.2020 10:04
20 мин.
22.01.2020 10:24
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Кандыагаш
22.01.2020 11:51
5 мин.
22.01.2020 11:56
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Жем
22.01.2020 13:35
15 мин.
22.01.2020 13:50
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Шалкар
22.01.2020 16:38
15 мин.
22.01.2020 16:53
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Сексеул
22.01.2020 19:29
20 мин.
22.01.2020 19:49
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Арал Тенизи
22.01.2020 20:38
5 мин.
22.01.2020 20:43
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Казалы
22.01.2020 22:26
20 мин.
22.01.2020 22:46
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Торетам
23.01.2020 00:11
5 мин.
23.01.2020 00:16
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Жосалы
23.01.2020 01:22
5 мин.
23.01.2020 01:27
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Кызылорда
23.01.2020 03:22
20 мин.
23.01.2020 03:42
2 дн., 3 ч., 16 мин.
Шиели
23.01.2020 05:35
30 мин.
23.01.2020 06:05
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Яны-Курган
23.01.2020 06:51
8 мин.
23.01.2020 06:59
2 дн., 6 ч., 33 мин.
Туркестан
23.01.2020 09:26
24 мин.
23.01.2020 09:50
2 дн., 8 ч., 24 мин.
Тимур
23.01.2020 10:52
13 мин.
23.01.2020 11:05
2 дн., 9 ч., 39 мин.
Арыс 2
23.01.2020 12:01
25 мин.
23.01.2020 12:26
2 дн., 11 ч.
Шымкент
23.01.2020 13:44
35 мин.
23.01.2020 14:19
2 дн., 12 ч., 53 мин.
Манкент
23.01.2020 14:54
2 мин.
23.01.2020 14:56
2 дн., 13 ч., 30 мин.
Тюлькубас
23.01.2020 16:06
5 мин.
23.01.2020 16:11
2 дн., 14 ч., 45 мин.
Тараз
23.01.2020 18:28
20 мин.
23.01.2020 18:48
2 дн., 17 ч., 22 мин.
Луговая
23.01.2020 20:22
28 мин.
23.01.2020 20:50
2 дн., 19 ч., 24 мин.
Мерке
23.01.2020 21:38
2 мин.
23.01.2020 21:40
2 дн., 20 ч., 14 мин.
Каинды
23.01.2020 23:23
1 ч.
24.01.2020 00:23
2 дн., 22 ч., 57 мин.
Кара-Балта
24.01.2020 00:41
2 мин.
24.01.2020 00:43
2 дн., 23 ч., 17 мин.
Беловодская
24.01.2020 01:14
2 мин.
24.01.2020 01:16
2 дн., 23 ч., 50 мин.
Бишкек 2
24.01.2020 02:10
3 дн., 44 мин.