Поезд 018Б Ницца — Москва


 

Номер поезда: 018Б
Маршрут: Ницца — Москва
Периодичность: вс

По маршруту Ницца — Москва курсирует утренний поезд 018Б, который отправляется в 09:29 и приезжает на конечную станцию в 11:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 018Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 018Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ницца
26.01.2020 09:29
Монте-Карло
26.01.2020 09:42
2 мин.
26.01.2020 09:44
15 мин.
Ментон
26.01.2020 09:52
2 мин.
26.01.2020 09:54
25 мин.
Вентимиль
26.01.2020 10:09
31 мин.
26.01.2020 10:40
1 ч., 11 мин.
Бордигера
26.01.2020 10:47
2 мин.
26.01.2020 10:49
1 ч., 20 мин.
Сан-Ремо
26.01.2020 10:57
2 мин.
26.01.2020 10:59
1 ч., 30 мин.
Генуя Принцип
26.01.2020 12:25
25 мин.
26.01.2020 12:50
3 ч., 21 мин.
Милан Рогередо
26.01.2020 15:15
2 мин.
26.01.2020 15:17
5 ч., 48 мин.
Верона Нуова
26.01.2020 17:10
25 мин.
26.01.2020 17:35
8 ч., 6 мин.
Больцано
26.01.2020 20:06
2 мин.
26.01.2020 20:08
10 ч., 39 мин.
Инсбрук
26.01.2020 22:50
24 мин.
26.01.2020 23:14
13 ч., 45 мин.
Йенбах
26.01.2020 23:41
2 мин.
26.01.2020 23:43
14 ч., 14 мин.
Кирхберг
27.01.2020 00:27
3 мин.
27.01.2020 00:30
15 ч., 1 мин.
Целль-ам-Зе
27.01.2020 01:28
3 мин.
27.01.2020 01:31
16 ч., 2 мин.
Бишофсхофен
27.01.2020 02:18
3 мин.
27.01.2020 02:21
16 ч., 52 мин.
Линц-главный
27.01.2020 04:18
3 мин.
27.01.2020 04:21
18 ч., 52 мин.
Вена Центральная
27.01.2020 05:45
2 мин.
27.01.2020 05:47
20 ч., 18 мин.
Бржецлав
27.01.2020 07:13
15 мин.
27.01.2020 07:28
21 ч., 59 мин.
Богумин
27.01.2020 09:19
32 мин.
27.01.2020 09:51
1 дн., 22 мин.
Халупки
27.01.2020 09:57
1 мин.
27.01.2020 09:58
1 дн., 29 мин.
Варшава Заходня
27.01.2020 14:14
6 мин.
27.01.2020 14:20
1 дн., 4 ч., 51 мин.
Варшава
27.01.2020 14:25
20 мин.
27.01.2020 14:45
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Варшава Всходня
27.01.2020 14:51
51 мин.
27.01.2020 15:42
1 дн., 6 ч., 13 мин.
Тересполь
27.01.2020 17:46
38 мин.
27.01.2020 18:24
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Брест-Центр.
27.01.2020 21:10
2 ч., 13 мин.
27.01.2020 23:23
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Барановичи-Центральные
28.01.2020 01:27
2 мин.
28.01.2020 01:29
1 дн., 14 ч.
Минск-Пасс.
28.01.2020 03:05
15 мин.
28.01.2020 03:20
1 дн., 15 ч., 51 мин.
Орша-Центр.
28.01.2020 05:36
17 мин.
28.01.2020 05:53
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Смоленск
28.01.2020 07:09
4 мин.
28.01.2020 07:13
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Вязьма
28.01.2020 08:56
23 мин.
28.01.2020 09:19
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
28.01.2020 11:44
2 дн., 15 мин.