Поезд 017М Москва — Саратов


 

Номер поезда: 017М
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 31.12

По маршруту Москва — Саратов курсирует вечерний поезд 017М, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 12:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2718 руб., в купе 2649 руб., в люкс 5055 руб.

График и маршрут следования поезда 017М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
11.01.2020 20:00
Узуново
11.01.2020 22:24
25 мин.
11.01.2020 22:49
2 ч., 49 мин.
Михайлов
11.01.2020 23:29
2 мин.
11.01.2020 23:31
3 ч., 31 мин.
Павелец-1-Тульский
12.01.2020 00:13
7 мин.
12.01.2020 00:20
4 ч., 20 мин.
Богоявленск
12.01.2020 02:03
2 мин.
12.01.2020 02:05
6 ч., 5 мин.
Мичуринск-Уральский
12.01.2020 02:45
46 мин.
12.01.2020 03:31
7 ч., 31 мин.
Тамбов-1
12.01.2020 04:39
5 мин.
12.01.2020 04:44
8 ч., 44 мин.
Кирсанов
12.01.2020 06:07
2 мин.
12.01.2020 06:09
10 ч., 9 мин.
Умёт
12.01.2020 06:31
2 мин.
12.01.2020 06:33
10 ч., 33 мин.
Тамала
12.01.2020 06:56
2 мин.
12.01.2020 06:58
10 ч., 58 мин.
Вертуновская
12.01.2020 07:21
2 мин.
12.01.2020 07:23
11 ч., 23 мин.
Ртищево-1
12.01.2020 08:57
35 мин.
12.01.2020 09:32
12 ч., 32 мин.
Салтыковка
12.01.2020 10:08
2 мин.
12.01.2020 10:10
13 ч., 10 мин.
Екатериновка
12.01.2020 10:27
2 мин.
12.01.2020 10:29
13 ч., 29 мин.
Аткарск
12.01.2020 11:12
2 мин.
12.01.2020 11:14
14 ч., 14 мин.
Татищево
12.01.2020 11:54
2 мин.
12.01.2020 11:56
14 ч., 56 мин.
Саратов-1-Пасс.
12.01.2020 12:38
15 ч., 38 мин.