Поезд 017Б Москва — Ницца


 

Номер поезда: 017Б
Маршрут: Москва — Ницца
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Москва — Ницца курсирует вечерний поезд 017Б, который отправляется в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 18:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 24572 руб., в люкс 37150 руб.

График и маршрут следования поезда 017Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Белорусский вокзал)
30.01.2020 18:17
Вязьма
30.01.2020 21:09
23 мин.
30.01.2020 21:32
3 ч., 15 мин.
Смоленск
30.01.2020 23:10
5 мин.
30.01.2020 23:15
4 ч., 58 мин.
Орша-Центр.
31.01.2020 00:27
17 мин.
31.01.2020 00:44
6 ч., 27 мин.
Минск-Пасс.
31.01.2020 02:59
14 мин.
31.01.2020 03:13
8 ч., 56 мин.
Барановичи-Центральные
31.01.2020 04:49
2 мин.
31.01.2020 04:51
10 ч., 34 мин.
Брест-Центр.
31.01.2020 06:41
4 ч., 2 мин.
31.01.2020 10:43
16 ч., 26 мин.
Тересполь
31.01.2020 09:01
45 мин.
31.01.2020 09:46
17 ч., 29 мин.
Варшава Всходня
31.01.2020 11:48
36 мин.
31.01.2020 12:24
20 ч., 7 мин.
Варшава
31.01.2020 12:30
5 мин.
31.01.2020 12:35
20 ч., 18 мин.
Варшава Заходня
31.01.2020 12:40
2 мин.
31.01.2020 12:42
20 ч., 25 мин.
Халупки
31.01.2020 17:16
1 мин.
31.01.2020 17:17
1 дн., 1 ч.
Богумин
31.01.2020 17:23
37 мин.
31.01.2020 18:00
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Бржецлав
31.01.2020 19:45
29 мин.
31.01.2020 20:14
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Вена Центральная
31.01.2020 21:17
3 мин.
31.01.2020 21:20
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Линц-главный
31.01.2020 23:00
28 мин.
31.01.2020 23:28
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Бишофсхофен
01.02.2020 01:28
3 мин.
01.02.2020 01:31
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Целль-ам-Зе
01.02.2020 02:17
3 мин.
01.02.2020 02:20
1 дн., 10 ч., 3 мин.
Кирхберг
01.02.2020 03:10
3 мин.
01.02.2020 03:13
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Йенбах
01.02.2020 04:09
2 мин.
01.02.2020 04:11
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Инсбрук
01.02.2020 04:37
20 мин.
01.02.2020 04:57
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Больцано
01.02.2020 08:12
2 мин.
01.02.2020 08:14
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Верона Нуова
01.02.2020 10:20
20 мин.
01.02.2020 10:40
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Милан Рогередо
01.02.2020 12:10
2 мин.
01.02.2020 12:12
1 дн., 19 ч., 55 мин.
Генуя Принцип
01.02.2020 13:53
26 мин.
01.02.2020 14:19
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Сан-Ремо
01.02.2020 16:51
2 мин.
01.02.2020 16:53
2 дн., 36 мин.
Бордигера
01.02.2020 17:03
2 мин.
01.02.2020 17:05
2 дн., 48 мин.
Вентимиль
01.02.2020 17:15
28 мин.
01.02.2020 17:43
2 дн., 1 ч., 26 мин.
Ментон
01.02.2020 17:57
2 мин.
01.02.2020 17:59
2 дн., 1 ч., 42 мин.
Монте-Карло
01.02.2020 18:07
2 мин.
01.02.2020 18:09
2 дн., 1 ч., 52 мин.
Ницца
01.02.2020 18:30
2 дн., 2 ч., 13 мин.