Поезд 017А Петрозаводск — Москва


 

Номер поезда: 017А
Маршрут: Петрозаводск — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно

По маршруту Петрозаводск — Москва курсирует вечерний поезд 017А, который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 08:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 2231 руб., в люкс 6766 руб.

График и маршрут следования поезда 017А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
14.01.2020 21:00
Свирь
14.01.2020 22:35
36 мин.
14.01.2020 23:11
2 ч., 11 мин.
Подпорожье
14.01.2020 23:26
1 мин.
14.01.2020 23:27
2 ч., 27 мин.
Лодейное Поле
14.01.2020 23:59
3 мин.
15.01.2020 00:02
3 ч., 2 мин.
Волховстрой 2
15.01.2020 01:29
2 мин.
15.01.2020 01:31
4 ч., 31 мин.
Малая Вишера
15.01.2020 03:27
1 мин.
15.01.2020 03:28
6 ч., 28 мин.
Бологое
15.01.2020 04:54
12 мин.
15.01.2020 05:06
8 ч., 6 мин.
Вышний Волочёк
15.01.2020 05:41
2 мин.
15.01.2020 05:43
8 ч., 43 мин.
Тверь
15.01.2020 06:52
1 мин.
15.01.2020 06:53
9 ч., 53 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
15.01.2020 08:53
11 ч., 53 мин.