Поезд 017А Петрозаводск — Москва


 

Номер поезда: 017А
Маршрут: Петрозаводск — Москва
Тип вагонов: купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Петрозаводск — Москва курсирует вечерний поезд 017А , который отправляется в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 836 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 6 мин., суммарное время остановок в пути - 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 017А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2397 руб., в люкс 7353 руб., в мягкий 23672 руб.

График и маршрут следования поезда 017А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петрозаводск-Пасс.
03.12.2022 22:00
Свирь
03.12.2022 23:35
6 мин.
03.12.2022 23:41
1 ч., 41 мин.
Подпорожье
03.12.2022 23:52
2 мин.
03.12.2022 23:54
1 ч., 54 мин.
Лодейное Поле
04.12.2022 00:25
3 мин.
04.12.2022 00:28
2 ч., 28 мин.
Волховстрой 2
04.12.2022 01:58
2 мин.
04.12.2022 02:00
4 ч.
Малая Вишера
04.12.2022 03:54
1 мин.
04.12.2022 03:55
5 ч., 55 мин.
Бологое
04.12.2022 05:17
2 мин.
04.12.2022 05:19
7 ч., 19 мин.
Вышний Волочёк
04.12.2022 05:50
1 мин.
04.12.2022 05:51
7 ч., 51 мин.
Тверь
04.12.2022 06:59
1 мин.
04.12.2022 07:00
9 ч.
Москва (Ленинградский вокзал)
04.12.2022 08:50
10 ч., 50 мин.

 

Между станциями Петрозаводск-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 099А, 265В, 160А, 015А, 091А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".