Поезд 016Т Петропавловск — Алматы


 

Номер поезда: 016Т
Маршрут: Петропавловск — Алматы
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 5, 7 марта, …

По маршруту Петропавловск — Алматы курсирует вечерний поезд 016Т, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 05:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 016Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Петропавловск
23.01.2020 23:55
Смирново
24.01.2020 00:41
3 мин.
24.01.2020 00:44
49 мин.
Тайнча
24.01.2020 01:48
6 мин.
24.01.2020 01:54
1 ч., 59 мин.
Кокшетау-1
24.01.2020 03:02
20 мин.
24.01.2020 03:22
3 ч., 27 мин.
Курорт-Боровое
24.01.2020 04:24
15 мин.
24.01.2020 04:39
4 ч., 44 мин.
Макинка
24.01.2020 05:16
4 мин.
24.01.2020 05:20
5 ч., 25 мин.
Ак-Куль
24.01.2020 06:27
4 мин.
24.01.2020 06:31
6 ч., 36 мин.
Шортанды
24.01.2020 07:03
3 мин.
24.01.2020 07:06
7 ч., 11 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
24.01.2020 08:15
30 мин.
24.01.2020 08:45
8 ч., 50 мин.
Мырза
24.01.2020 11:08
2 мин.
24.01.2020 11:10
11 ч., 15 мин.
Караганды-Сорт.
24.01.2020 11:40
15 мин.
24.01.2020 11:55
12 ч.
Караганды-Пасс.
24.01.2020 12:19
20 мин.
24.01.2020 12:39
12 ч., 44 мин.
Жарык
24.01.2020 14:06
3 мин.
24.01.2020 14:09
14 ч., 14 мин.
Акадыр
24.01.2020 15:06
15 мин.
24.01.2020 15:21
15 ч., 26 мин.
Мойынты
24.01.2020 17:16
6 мин.
24.01.2020 17:22
17 ч., 27 мин.
Сары-Шаган
24.01.2020 18:49
15 мин.
24.01.2020 19:04
19 ч., 9 мин.
Шыганак
24.01.2020 20:45
2 мин.
24.01.2020 20:47
20 ч., 52 мин.
Хантау
24.01.2020 22:12
1 мин.
24.01.2020 22:13
22 ч., 18 мин.
Шу
24.01.2020 23:07
40 мин.
24.01.2020 23:47
23 ч., 52 мин.
Курдай
25.01.2020 01:45
2 мин.
25.01.2020 01:47
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Отар
25.01.2020 02:05
16 мин.
25.01.2020 02:21
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Алматы-1
25.01.2020 04:45
5 мин.
25.01.2020 04:50
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Алматы-2
25.01.2020 05:13
1 дн., 5 ч., 18 мин.