Поезд 016М Москва — Архангельск


 

Номер поезда: 016М
Маршрут: Москва — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Архангельск курсирует утренний поезд 016М, который отправляется в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в плацкарт 2280 руб., в купе 2189 руб., в люкс 6078 руб.

График и маршрут следования поезда 016М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
26.12.2019 10:05
Александров-1
26.12.2019 11:53
2 мин.
26.12.2019 11:55
1 ч., 50 мин.
Ростов-Ярославский
26.12.2019 13:37
2 мин.
26.12.2019 13:39
3 ч., 34 мин.
Ярославль-Главный
26.12.2019 14:44
10 мин.
26.12.2019 14:54
4 ч., 49 мин.
Данилов
26.12.2019 16:03
34 мин.
26.12.2019 16:37
6 ч., 32 мин.
Грязовец
26.12.2019 18:09
2 мин.
26.12.2019 18:11
8 ч., 6 мин.
Вологда-1
26.12.2019 18:55
25 мин.
26.12.2019 19:20
9 ч., 15 мин.
Сухона
26.12.2019 19:52
2 мин.
26.12.2019 19:54
9 ч., 49 мин.
Харовская
26.12.2019 20:41
2 мин.
26.12.2019 20:43
10 ч., 38 мин.
Кадниковский
26.12.2019 21:18
1 мин.
26.12.2019 21:19
11 ч., 14 мин.
Вожега
26.12.2019 21:35
3 мин.
26.12.2019 21:38
11 ч., 33 мин.
Ерцево
26.12.2019 22:14
3 мин.
26.12.2019 22:17
12 ч., 12 мин.
Коноша-1
26.12.2019 22:38
5 мин.
26.12.2019 22:43
12 ч., 38 мин.
Няндома
26.12.2019 23:53
15 мин.
27.12.2019 00:08
14 ч., 3 мин.
Шалакуша
27.12.2019 00:59
2 мин.
27.12.2019 01:01
14 ч., 56 мин.
Плесецкая
27.12.2019 01:45
10 мин.
27.12.2019 01:55
15 ч., 50 мин.
Обозерская
27.12.2019 02:53
35 мин.
27.12.2019 03:28
17 ч., 23 мин.
Исакогорка
27.12.2019 05:28
5 мин.
27.12.2019 05:33
19 ч., 28 мин.
Архангельск-Город
27.12.2019 06:00
19 ч., 55 мин.