Поезд 016Е Москва — Екатеринбург


 

Номер поезда: 016Е
Маршрут: Москва — Екатеринбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Москва — Екатеринбург курсирует дневной поезд 016Е, который отправляется в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 20:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 016Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4297 руб., в купе 4180 руб.

График и маршрут следования поезда 016Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
16.01.2020 16:38
Муром-1
16.01.2020 21:05
2 мин.
16.01.2020 21:07
4 ч., 29 мин.
Сергач
17.01.2020 01:00
2 мин.
17.01.2020 01:02
8 ч., 24 мин.
Канаш-1
17.01.2020 02:58
2 мин.
17.01.2020 03:00
10 ч., 22 мин.
Казань-Пасс.
17.01.2020 05:03
27 мин.
17.01.2020 05:30
12 ч., 52 мин.
Агрыз-1
17.01.2020 09:57
15 мин.
17.01.2020 10:12
17 ч., 34 мин.
Сарапул
17.01.2020 11:59
2 мин.
17.01.2020 12:01
18 ч., 23 мин.
Янаул
17.01.2020 13:58
2 мин.
17.01.2020 14:00
19 ч., 22 мин.
Красноуфимск
17.01.2020 16:32
2 мин.
17.01.2020 16:34
21 ч., 56 мин.
Дружинино
17.01.2020 18:29
28 мин.
17.01.2020 18:57
1 дн., 19 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 20:19
1 дн., 1 ч., 41 мин.