Поезд 015Ж Волгоград — Москва


 

Номер поезда: 015Ж
Маршрут: Волгоград — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января, …

По маршруту Волгоград — Москва курсирует вечерний поезд 015Ж, который отправляется в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 14:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2123 руб., в купе 2067 руб.

График и маршрут следования поезда 015Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
06.01.2020 18:13
Иловля-1
06.01.2020 19:48
2 мин.
06.01.2020 19:50
1 ч., 37 мин.
Арчеда
06.01.2020 20:55
3 мин.
06.01.2020 20:58
2 ч., 45 мин.
Себряково
06.01.2020 21:54
3 мин.
06.01.2020 21:57
3 ч., 44 мин.
Филоново
06.01.2020 23:08
2 мин.
06.01.2020 23:10
4 ч., 57 мин.
Алексиково
07.01.2020 00:03
5 мин.
07.01.2020 00:08
5 ч., 55 мин.
Поворино
06.01.2020 23:42
15 мин.
06.01.2020 23:57
6 ч., 44 мин.
Борисоглебск
07.01.2020 00:26
6 мин.
07.01.2020 00:32
7 ч., 19 мин.
Терновка
07.01.2020 01:34
2 мин.
07.01.2020 01:36
8 ч., 23 мин.
Жердевка
07.01.2020 01:55
2 мин.
07.01.2020 01:57
8 ч., 44 мин.
Токаревка
07.01.2020 02:24
2 мин.
07.01.2020 02:26
9 ч., 13 мин.
Оборона
07.01.2020 02:49
2 мин.
07.01.2020 02:51
9 ч., 38 мин.
Грязи-Воронежские
07.01.2020 04:00
36 мин.
07.01.2020 04:36
11 ч., 23 мин.
Мичуринск-Воронежский
07.01.2020 05:35
5 мин.
07.01.2020 05:40
12 ч., 27 мин.
Богоявленск
07.01.2020 06:45
2 мин.
07.01.2020 06:47
13 ч., 34 мин.
Раненбург
07.01.2020 07:15
10 мин.
07.01.2020 07:25
14 ч., 12 мин.
Троекурово
07.01.2020 07:48
2 мин.
07.01.2020 07:50
14 ч., 37 мин.
Милославское
07.01.2020 08:26
2 мин.
07.01.2020 08:28
15 ч., 15 мин.
Спасское
07.01.2020 08:38
2 мин.
07.01.2020 08:40
15 ч., 27 мин.
Топиллы
07.01.2020 08:56
2 мин.
07.01.2020 08:58
15 ч., 45 мин.
Павелец-1-Тульский
07.01.2020 09:20
2 мин.
07.01.2020 09:22
16 ч., 9 мин.
Михайлов
07.01.2020 10:05
2 мин.
07.01.2020 10:07
16 ч., 54 мин.
Узуново
07.01.2020 10:47
27 мин.
07.01.2020 11:14
18 ч., 1 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
07.01.2020 14:00
20 ч., 47 мин.