Поезд 015Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 015Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Архангельск — Москва курсирует вечерний поезд 015Я, который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 16:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1415 руб., в плацкарт 2280 руб., в купе 2189 руб., в люкс 3699 руб.

График и маршрут следования поезда 015Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
13.01.2020 20:30
Исакогорка
13.01.2020 21:00
5 мин.
13.01.2020 21:05
35 мин.
Пермилово
13.01.2020 22:36
1 мин.
13.01.2020 22:37
2 ч., 7 мин.
Обозерская
13.01.2020 23:10
40 мин.
13.01.2020 23:50
3 ч., 20 мин.
Плесецкая
14.01.2020 00:55
15 мин.
14.01.2020 01:10
4 ч., 40 мин.
Шалакуша
14.01.2020 01:54
2 мин.
14.01.2020 01:56
5 ч., 26 мин.
Няндома
14.01.2020 02:55
17 мин.
14.01.2020 03:12
6 ч., 42 мин.
Коноша-1
14.01.2020 04:34
20 мин.
14.01.2020 04:54
8 ч., 24 мин.
Ерцево
14.01.2020 05:15
2 мин.
14.01.2020 05:17
8 ч., 47 мин.
Явенга
14.01.2020 05:34
1 мин.
14.01.2020 05:35
9 ч., 5 мин.
Вожега
14.01.2020 05:49
2 мин.
14.01.2020 05:51
9 ч., 21 мин.
Кадниковский
14.01.2020 06:08
1 мин.
14.01.2020 06:09
9 ч., 39 мин.
Харовская
14.01.2020 06:45
2 мин.
14.01.2020 06:47
10 ч., 17 мин.
Сухона
14.01.2020 07:30
2 мин.
14.01.2020 07:32
11 ч., 2 мин.
Вологда-1
14.01.2020 07:58
23 мин.
14.01.2020 08:21
11 ч., 51 мин.
Данилов
14.01.2020 10:23
34 мин.
14.01.2020 10:57
14 ч., 27 мин.
Ярославль-Главный
14.01.2020 12:05
13 мин.
14.01.2020 12:18
15 ч., 48 мин.
Александров-1
14.01.2020 14:34
2 мин.
14.01.2020 14:36
18 ч., 6 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
14.01.2020 16:43
20 ч., 13 мин.