Поезд 015Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 015Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12

По маршруту Архангельск — Москва курсирует вечерний поезд 015Я , который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 16:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 1034 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1809 руб., в плацкарт 3033 руб., в купе 2889 руб., в люкс 8573 руб.

График и маршрут следования поезда 015Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
05.12.2022 20:30
Исакогорка
05.12.2022 20:58
9 мин.
05.12.2022 21:07
37 мин.
Пермилово
05.12.2022 22:52
1 мин.
05.12.2022 22:53
2 ч., 23 мин.
Обозерская
05.12.2022 23:14
40 мин.
05.12.2022 23:54
3 ч., 24 мин.
Плесецкая
06.12.2022 01:00
15 мин.
06.12.2022 01:15
4 ч., 45 мин.
Шалакуша
06.12.2022 02:00
5 мин.
06.12.2022 02:05
5 ч., 35 мин.
Няндома
06.12.2022 03:14
15 мин.
06.12.2022 03:29
6 ч., 59 мин.
Коноша-1
06.12.2022 04:39
15 мин.
06.12.2022 04:54
8 ч., 24 мин.
Ерцево
06.12.2022 05:15
2 мин.
06.12.2022 05:17
8 ч., 47 мин.
Явенга
06.12.2022 05:33
1 мин.
06.12.2022 05:34
9 ч., 4 мин.
Вожега
06.12.2022 05:48
2 мин.
06.12.2022 05:50
9 ч., 20 мин.
Кадниковский
06.12.2022 06:07
1 мин.
06.12.2022 06:08
9 ч., 38 мин.
Харовская
06.12.2022 06:39
2 мин.
06.12.2022 06:41
10 ч., 11 мин.
Сухона
06.12.2022 07:24
2 мин.
06.12.2022 07:26
10 ч., 56 мин.
Вологда-1
06.12.2022 07:51
24 мин.
06.12.2022 08:15
11 ч., 45 мин.
Грязовец
06.12.2022 09:00
2 мин.
06.12.2022 09:02
12 ч., 32 мин.
Данилов
06.12.2022 10:21
34 мин.
06.12.2022 10:55
14 ч., 25 мин.
Ярославль-Главный
06.12.2022 12:09
13 мин.
06.12.2022 12:22
15 ч., 52 мин.
Ростов-Ярославский
06.12.2022 13:12
2 мин.
06.12.2022 13:14
16 ч., 44 мин.
Александров-1
06.12.2022 14:34
2 мин.
06.12.2022 14:36
18 ч., 6 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
06.12.2022 16:43
20 ч., 13 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 115Ч, 115Я, 245Я, 233Я, 930А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".