Поезд 015А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 015А
Маршрут: Мурманск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

По маршруту Мурманск — Москва курсирует вечерний поезд 015А, который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3330 руб., в купе 4762 руб., в люкс 9257 руб.

График и маршрут следования поезда 015А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
22.01.2020 19:45
Кола
22.01.2020 20:02
3 мин.
22.01.2020 20:05
20 мин.
Оленегорск
22.01.2020 22:00
5 мин.
22.01.2020 22:05
2 ч., 20 мин.
Апатиты-1
22.01.2020 23:27
10 мин.
22.01.2020 23:37
3 ч., 52 мин.
Полярные Зори
23.01.2020 00:29
3 мин.
23.01.2020 00:32
4 ч., 47 мин.
Кандалакша
23.01.2020 01:02
25 мин.
23.01.2020 01:27
5 ч., 42 мин.
Княжая
23.01.2020 02:18
2 мин.
23.01.2020 02:20
6 ч., 35 мин.
Чупа
23.01.2020 03:32
5 мин.
23.01.2020 03:37
7 ч., 52 мин.
Лоухи
23.01.2020 04:05
3 мин.
23.01.2020 04:08
8 ч., 23 мин.
Амбарный
23.01.2020 04:40
3 мин.
23.01.2020 04:43
8 ч., 58 мин.
Энгозеро
23.01.2020 04:58
3 мин.
23.01.2020 05:01
9 ч., 16 мин.
Кузема
23.01.2020 05:46
1 мин.
23.01.2020 05:47
10 ч., 2 мин.
Кемь
23.01.2020 06:33
15 мин.
23.01.2020 06:48
11 ч., 3 мин.
Беломорск
23.01.2020 07:54
3 мин.
23.01.2020 07:57
12 ч., 12 мин.
Идель
23.01.2020 09:06
1 мин.
23.01.2020 09:07
13 ч., 22 мин.
Надвоицы
23.01.2020 09:42
3 мин.
23.01.2020 09:45
14 ч.
Сегежа
23.01.2020 10:07
5 мин.
23.01.2020 10:12
14 ч., 27 мин.
Медвежья Гора
23.01.2020 11:51
12 мин.
23.01.2020 12:03
16 ч., 18 мин.
Кяппесельга
23.01.2020 12:45
1 мин.
23.01.2020 12:46
17 ч., 1 мин.
Кондопога
23.01.2020 13:52
2 мин.
23.01.2020 13:54
18 ч., 9 мин.
Петрозаводск-Пасс.
23.01.2020 14:50
30 мин.
23.01.2020 15:20
19 ч., 35 мин.
Свирь
23.01.2020 17:10
34 мин.
23.01.2020 17:44
21 ч., 59 мин.
Подпорожье
23.01.2020 17:59
2 мин.
23.01.2020 18:01
22 ч., 16 мин.
Лодейное Поле
23.01.2020 18:35
2 мин.
23.01.2020 18:37
22 ч., 52 мин.
Волховстрой 1
23.01.2020 20:11
3 мин.
23.01.2020 20:14
1 дн., 29 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23.01.2020 22:16
25 мин.
23.01.2020 22:41
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Окуловка
24.01.2020 01:55
2 мин.
24.01.2020 01:57
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Бологое
24.01.2020 02:41
30 мин.
24.01.2020 03:11
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Тверь
24.01.2020 04:42
2 мин.
24.01.2020 04:44
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
24.01.2020 06:50
1 дн., 11 ч., 5 мин.