Поезд 015А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 015А
Маршрут: Мурманск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 28.11, 07.12

По маршруту Мурманск — Москва курсирует вечерний поезд 015А , который отправляется в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 07:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 1842 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 015А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4053 руб., в купе 5480 руб., в люкс 16964 руб.

График и маршрут следования поезда 015А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
05.12.2022 19:35
Кола
05.12.2022 19:51
1 мин.
05.12.2022 19:52
17 мин.
Оленегорск
05.12.2022 21:43
10 мин.
05.12.2022 21:53
2 ч., 18 мин.
Апатиты-1
05.12.2022 23:01
15 мин.
05.12.2022 23:16
3 ч., 41 мин.
Полярные Зори
06.12.2022 00:03
2 мин.
06.12.2022 00:05
4 ч., 30 мин.
Кандалакша
06.12.2022 00:32
25 мин.
06.12.2022 00:57
5 ч., 22 мин.
Княжая
06.12.2022 01:47
2 мин.
06.12.2022 01:49
6 ч., 14 мин.
Чупа
06.12.2022 03:01
2 мин.
06.12.2022 03:03
7 ч., 28 мин.
Лоухи
06.12.2022 03:29
5 мин.
06.12.2022 03:34
7 ч., 59 мин.
Амбарный
06.12.2022 04:04
3 мин.
06.12.2022 04:07
8 ч., 32 мин.
Энгозеро
06.12.2022 04:22
3 мин.
06.12.2022 04:25
8 ч., 50 мин.
Кузема
06.12.2022 05:12
1 мин.
06.12.2022 05:13
9 ч., 38 мин.
Кемь
06.12.2022 06:04
15 мин.
06.12.2022 06:19
10 ч., 44 мин.
Беломорск
06.12.2022 07:20
3 мин.
06.12.2022 07:23
11 ч., 48 мин.
Идель
06.12.2022 08:30
1 мин.
06.12.2022 08:31
12 ч., 56 мин.
Кочкома
06.12.2022 08:44
1 мин.
06.12.2022 08:45
13 ч., 10 мин.
Надвоицы
06.12.2022 09:04
12 мин.
06.12.2022 09:16
13 ч., 41 мин.
Сегежа
06.12.2022 09:36
20 мин.
06.12.2022 09:56
14 ч., 21 мин.
Медвежья Гора
06.12.2022 11:35
12 мин.
06.12.2022 11:47
16 ч., 12 мин.
Кяппесельга
06.12.2022 12:31
1 мин.
06.12.2022 12:32
16 ч., 57 мин.
Кондопога
06.12.2022 13:37
10 мин.
06.12.2022 13:47
18 ч., 12 мин.
Петрозаводск-Пасс.
06.12.2022 14:39
30 мин.
06.12.2022 15:09
19 ч., 34 мин.
Свирь
06.12.2022 16:47
34 мин.
06.12.2022 17:21
21 ч., 46 мин.
Подпорожье
06.12.2022 17:36
2 мин.
06.12.2022 17:38
22 ч., 3 мин.
Лодейное Поле
06.12.2022 18:10
2 мин.
06.12.2022 18:12
22 ч., 37 мин.
Волховстрой 1
06.12.2022 19:49
2 мин.
06.12.2022 19:51
1 дн., 16 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06.12.2022 21:49
54 мин.
06.12.2022 22:43
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Малая Вишера
07.12.2022 00:42
1 мин.
07.12.2022 00:43
1 дн., 5 ч., 8 мин.
Окуловка
07.12.2022 01:46
1 мин.
07.12.2022 01:47
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Бологое
07.12.2022 02:40
35 мин.
07.12.2022 03:15
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Вышний Волочёк
07.12.2022 03:47
1 мин.
07.12.2022 03:48
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Тверь
07.12.2022 04:54
1 мин.
07.12.2022 04:55
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
07.12.2022 07:19
1 дн., 11 ч., 44 мин.

 

Между станциями Мурманск и Москва (Ленинградский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 265В, 091А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".