Поезд 014С Адлер — Саратов


 

Номер поезда: 014С
Маршрут: Адлер — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, …

По маршруту Адлер — Саратов курсирует вечерний поезд 014С, который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 21:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2607 руб., в люкс 11688 руб.

График и маршрут следования поезда 014С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
27.12.2019 18:30
Хоста
27.12.2019 18:42
2 мин.
27.12.2019 18:44
14 мин.
Сочи
27.12.2019 19:04
6 мин.
27.12.2019 19:10
40 мин.
Лоо
27.12.2019 19:35
2 мин.
27.12.2019 19:37
1 ч., 7 мин.
Лазаревская
27.12.2019 20:20
2 мин.
27.12.2019 20:22
1 ч., 52 мин.
Туапсе-Пасс.
27.12.2019 21:00
10 мин.
27.12.2019 21:10
2 ч., 40 мин.
Горячий Ключ
27.12.2019 22:57
35 мин.
27.12.2019 23:32
5 ч., 2 мин.
Краснодар-1
28.12.2019 00:40
8 мин.
28.12.2019 00:48
6 ч., 18 мин.
Кореновск
28.12.2019 02:02
2 мин.
28.12.2019 02:04
7 ч., 34 мин.
Тихорецкая
28.12.2019 03:23
5 мин.
28.12.2019 03:28
8 ч., 58 мин.
Сальск
28.12.2019 06:02
32 мин.
28.12.2019 06:34
12 ч., 4 мин.
Зимовники
28.12.2019 08:23
4 мин.
28.12.2019 08:27
13 ч., 57 мин.
Ремонтная
28.12.2019 09:07
7 мин.
28.12.2019 09:14
14 ч., 44 мин.
Котельниково
28.12.2019 11:00
5 мин.
28.12.2019 11:05
15 ч., 35 мин.
Сарепта
28.12.2019 13:46
5 мин.
28.12.2019 13:51
18 ч., 21 мин.
Волгоград-1
28.12.2019 14:26
44 мин.
28.12.2019 15:10
19 ч., 40 мин.
Петров Вал
28.12.2019 18:30
2 мин.
28.12.2019 18:32
23 ч., 2 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.12.2019 21:46
1 дн., 2 ч., 16 мин.