Поезд 014С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов


 

Номер поезда: 014С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 01.10

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов курсирует вечерний поезд 014С , который отправляется в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 21:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1140 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4069 руб., в купе 6989 руб., в люкс 15550 руб.

График и маршрут следования поезда 014С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22.09.2023 18:01
Адлер
22.09.2023 18:14
10 мин.
22.09.2023 18:24
23 мин.
Хоста
22.09.2023 18:36
2 мин.
22.09.2023 18:38
37 мин.
Сочи
22.09.2023 18:58
10 мин.
22.09.2023 19:08
1 ч., 7 мин.
Лоо
22.09.2023 19:38
7 мин.
22.09.2023 19:45
1 ч., 44 мин.
Лазаревская
22.09.2023 20:27
18 мин.
22.09.2023 20:45
2 ч., 44 мин.
Туапсе-Пасс.
22.09.2023 21:24
10 мин.
22.09.2023 21:34
3 ч., 33 мин.
Горячий Ключ
22.09.2023 23:18
32 мин.
22.09.2023 23:50
5 ч., 49 мин.
Краснодар-1
23.09.2023 00:41
9 мин.
23.09.2023 00:50
6 ч., 49 мин.
Кореновск
23.09.2023 01:52
5 мин.
23.09.2023 01:57
7 ч., 56 мин.
Тихорецкая
23.09.2023 03:27
3 мин.
23.09.2023 03:30
9 ч., 29 мин.
Сальск
23.09.2023 06:00
34 мин.
23.09.2023 06:34
12 ч., 33 мин.
Зимовники
23.09.2023 08:30
4 мин.
23.09.2023 08:34
14 ч., 33 мин.
Ремонтная
23.09.2023 09:11
4 мин.
23.09.2023 09:15
15 ч., 14 мин.
Котельниково
23.09.2023 10:00
2 мин.
23.09.2023 10:02
16 ч., 1 мин.
Сарепта
23.09.2023 12:47
5 мин.
23.09.2023 12:52
18 ч., 51 мин.
Волгоград-1
23.09.2023 13:27
44 мин.
23.09.2023 14:11
20 ч., 10 мин.
Петров Вал
23.09.2023 17:16
2 мин.
23.09.2023 17:18
23 ч., 17 мин.
Саратов-1-Пасс.
23.09.2023 21:16
1 дн., 2 ч., 15 мин.

 

Между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Саратов-1-Пасс. курсируют ещё 8 поездов - 270С, 274С, 358С, 464С, 358Э, 358Й, 354С, 506Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".