Поезд 014М Берлин — Москва


 

Номер поезда: 014М
Маршрут: Берлин — Москва
Тип вагонов: сидячий, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: пн, сб, кроме 25.01, 27.01, 29.02

По маршруту Берлин — Москва курсирует вечерний поезд 014М, который отправляется в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 21:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 11702 руб., в купе 12525 руб., в люкс 15845 руб., в мягкий 25228 руб.

График и маршрут следования поезда 014М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Берлин-Главный
20.01.2020 20:08
Берлин-Остбанхоф
20.01.2020 20:15
3 мин.
20.01.2020 20:18
10 мин.
Франкфурт-на-Одере
20.01.2020 21:10
24 мин.
20.01.2020 21:34
1 ч., 26 мин.
Жепин
20.01.2020 21:53
3 мин.
20.01.2020 21:56
1 ч., 48 мин.
Познань Главная
20.01.2020 23:16
6 мин.
20.01.2020 23:22
3 ч., 14 мин.
Варшава Всходня
21.01.2020 03:47
1 ч., 3 мин.
21.01.2020 04:50
8 ч., 42 мин.
Тересполь
21.01.2020 06:32
45 мин.
21.01.2020 07:17
11 ч., 9 мин.
Брест-Центр.
21.01.2020 10:00
10 мин.
21.01.2020 10:10
12 ч., 2 мин.
Минск-Пасс.
21.01.2020 13:28
15 мин.
21.01.2020 13:43
15 ч., 35 мин.
Орша-Центр.
21.01.2020 15:55
17 мин.
21.01.2020 16:12
18 ч., 4 мин.
Смоленск
21.01.2020 17:19
2 мин.
21.01.2020 17:21
19 ч., 13 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
21.01.2020 21:24
23 ч., 16 мин.