Поезд 014Е Москва — Челябинск


 

Номер поезда: 014Е
Маршрут: Москва — Челябинск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 02.12

По маршруту Москва — Челябинск курсирует вечерний поезд 014Е , который отправляется в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 07:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 1713 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5696 руб., в купе 5796 руб., в люкс 18999 руб.

График и маршрут следования поезда 014Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.12.2022 21:22
Рязань-1
09.12.2022 00:21
12 мин.
09.12.2022 00:33
3 ч., 11 мин.
Рузаевка
09.12.2022 05:30
15 мин.
09.12.2022 05:45
8 ч., 23 мин.
Инза
09.12.2022 08:13
2 мин.
09.12.2022 08:15
9 ч., 53 мин.
Сызрань-1
09.12.2022 10:34
5 мин.
09.12.2022 10:39
12 ч., 17 мин.
Самара
09.12.2022 12:22
48 мин.
09.12.2022 13:10
14 ч., 48 мин.
Новоотрадная
09.12.2022 14:20
2 мин.
09.12.2022 14:22
16 ч.
Похвистнево
09.12.2022 15:12
2 мин.
09.12.2022 15:14
16 ч., 52 мин.
Бугуруслан
09.12.2022 16:32
2 мин.
09.12.2022 16:34
17 ч., 12 мин.
Абдулино
09.12.2022 17:44
2 мин.
09.12.2022 17:46
18 ч., 24 мин.
Приютово
09.12.2022 18:17
2 мин.
09.12.2022 18:19
18 ч., 57 мин.
Аксаково
09.12.2022 18:38
2 мин.
09.12.2022 18:40
19 ч., 18 мин.
Раевка
09.12.2022 19:38
2 мин.
09.12.2022 19:40
20 ч., 18 мин.
Уфа
09.12.2022 21:45
42 мин.
09.12.2022 22:27
23 ч., 5 мин.
Аша
10.12.2022 00:12
2 мин.
10.12.2022 00:14
1 дн., 52 мин.
Симская
10.12.2022 00:50
2 мин.
10.12.2022 00:52
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Кропачёво
10.12.2022 01:15
3 мин.
10.12.2022 01:18
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Усть-Катав
10.12.2022 01:48
2 мин.
10.12.2022 01:50
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Вязовая
10.12.2022 02:07
2 мин.
10.12.2022 02:09
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Бердяуш
10.12.2022 03:19
2 мин.
10.12.2022 03:21
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Златоуст
10.12.2022 04:21
2 мин.
10.12.2022 04:23
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Миасс-1
10.12.2022 05:23
2 мин.
10.12.2022 05:25
1 дн., 6 ч., 3 мин.
Чебаркуль
10.12.2022 05:49
1 мин.
10.12.2022 05:50
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Челябинск-Главный
10.12.2022 07:08
1 дн., 7 ч., 46 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Челябинск-Главный курсируют ещё 7 поездов - 392У, 060М, 016Х, 216Х, 096Н, 118Н, 014У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".