Поезд 014Е Москва — Оренбург


 

Номер поезда: 014Е
Маршрут: Москва — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Москва — Оренбург курсирует вечерний поезд 014Е, который отправляется в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3884 руб., в купе 3702 руб.

График и маршрут следования поезда 014Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
15.01.2020 21:22
Рязань-1
16.01.2020 00:25
12 мин.
16.01.2020 00:37
3 ч., 15 мин.
Рузаевка
16.01.2020 05:30
15 мин.
16.01.2020 05:45
8 ч., 23 мин.
Инза
16.01.2020 08:13
2 мин.
16.01.2020 08:15
9 ч., 53 мин.
Сызрань-1
16.01.2020 10:35
5 мин.
16.01.2020 10:40
12 ч., 18 мин.
Самара
16.01.2020 12:22
1 ч., 18 мин.
16.01.2020 13:40
15 ч., 18 мин.
Богатое
16.01.2020 15:16
1 мин.
16.01.2020 15:17
16 ч., 55 мин.
Неприк
16.01.2020 15:43
1 мин.
16.01.2020 15:44
17 ч., 22 мин.
Бузулук
16.01.2020 17:33
21 мин.
16.01.2020 17:54
18 ч., 32 мин.
Тоцкая
16.01.2020 18:38
2 мин.
16.01.2020 18:40
19 ч., 18 мин.
Сорочинская
16.01.2020 19:08
2 мин.
16.01.2020 19:10
19 ч., 48 мин.
Новосергиевская
16.01.2020 20:01
2 мин.
16.01.2020 20:03
20 ч., 41 мин.
Переволоцкая
16.01.2020 20:41
1 мин.
16.01.2020 20:42
21 ч., 20 мин.
Оренбург
16.01.2020 21:50
22 ч., 28 мин.