Поезд 013Т Урумчи — Алматы


 

Номер поезда: 013Т
Маршрут: Урумчи — Алматы
Периодичность: пн

По маршруту Урумчи — Алматы курсирует вечерний поезд 013Т, который отправляется в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 05:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 013Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Урумчи
06.01.2020 23:33
Алашанькоу
07.01.2020 08:00
3 ч.
07.01.2020 11:00
11 ч., 27 мин.
Достык
07.01.2020 09:20
3 ч., 20 мин.
07.01.2020 12:40
15 ч., 7 мин.
Жаланашколь
07.01.2020 13:26
5 мин.
07.01.2020 13:31
15 ч., 58 мин.
№13
07.01.2020 14:31
5 мин.
07.01.2020 14:36
17 ч., 3 мин.
Бесколь
07.01.2020 15:30
15 мин.
07.01.2020 15:45
18 ч., 12 мин.
Актогай
07.01.2020 17:58
36 мин.
07.01.2020 18:34
21 ч., 1 мин.
Матай
07.01.2020 20:46
15 мин.
07.01.2020 21:01
23 ч., 28 мин.
Уштобе
07.01.2020 22:50
5 мин.
07.01.2020 22:55
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Сары-Озек
08.01.2020 01:00
15 мин.
08.01.2020 01:15
1 дн., 3 ч., 42 мин.
Капчагай
08.01.2020 03:19
3 мин.
08.01.2020 03:22
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Алматы-1
08.01.2020 04:32
30 мин.
08.01.2020 05:02
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Алматы-2
08.01.2020 05:24
1 дн., 7 ч., 51 мин.