Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 013Н
Маршрут: Новокузнецк — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 013Н, который отправляется в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9226 руб., в купе 8973 руб.

График и маршрут следования поезда 013Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
02.01.2020 20:26
Прокопьевск
02.01.2020 21:08
5 мин.
02.01.2020 21:13
47 мин.
Киселёвск
02.01.2020 21:35
2 мин.
02.01.2020 21:37
1 ч., 11 мин.
Белово
02.01.2020 22:51
7 мин.
02.01.2020 22:58
2 ч., 32 мин.
Егозово
02.01.2020 23:33
2 мин.
02.01.2020 23:35
3 ч., 9 мин.
Промышленная
03.01.2020 00:07
2 мин.
03.01.2020 00:09
3 ч., 43 мин.
Тогучин
03.01.2020 01:17
2 мин.
03.01.2020 01:19
4 ч., 53 мин.
Новосибирск-главный
03.01.2020 02:51
50 мин.
03.01.2020 03:41
7 ч., 15 мин.
Обь
03.01.2020 04:02
2 мин.
03.01.2020 04:04
7 ч., 38 мин.
Барабинск
03.01.2020 07:16
30 мин.
03.01.2020 07:46
11 ч., 20 мин.
Озеро Карачинское
03.01.2020 08:43
5 мин.
03.01.2020 08:48
12 ч., 22 мин.
Татарская
03.01.2020 09:29
2 мин.
03.01.2020 09:31
13 ч., 5 мин.
Омск-Пасс.
03.01.2020 10:18
42 мин.
03.01.2020 11:00
15 ч., 34 мин.
Называевская
03.01.2020 12:33
2 мин.
03.01.2020 12:35
17 ч., 9 мин.
Ишим
03.01.2020 13:11
15 мин.
03.01.2020 13:26
19 ч.
Тюмень
03.01.2020 16:47
20 мин.
03.01.2020 17:07
22 ч., 41 мин.
Талица
03.01.2020 18:58
2 мин.
03.01.2020 19:00
1 дн., 34 мин.
Камышлов
03.01.2020 20:16
4 мин.
03.01.2020 20:20
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.01.2020 22:40
28 мин.
03.01.2020 23:08
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Первоуральск
03.01.2020 23:55
2 мин.
03.01.2020 23:57
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Кунгур
04.01.2020 03:22
2 мин.
04.01.2020 03:24
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Пермь-2
04.01.2020 04:45
47 мин.
04.01.2020 05:32
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Верещагино
04.01.2020 07:18
2 мин.
04.01.2020 07:20
1 дн., 12 ч., 54 мин.
Балезино
04.01.2020 08:11
26 мин.
04.01.2020 08:37
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Глазов
04.01.2020 09:06
2 мин.
04.01.2020 09:08
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Киров-Пасс.
04.01.2020 10:56
23 мин.
04.01.2020 11:19
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Котельнич-1
04.01.2020 12:47
2 мин.
04.01.2020 12:49
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Шабалино
04.01.2020 14:04
2 мин.
04.01.2020 14:06
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Поназырево
04.01.2020 14:40
2 мин.
04.01.2020 14:42
1 дн., 22 ч., 16 мин.
Шарья
04.01.2020 15:18
15 мин.
04.01.2020 15:33
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Мантурово
04.01.2020 16:25
5 мин.
04.01.2020 16:30
2 дн., 4 мин.
Брантовка
04.01.2020 16:50
1 мин.
04.01.2020 16:51
2 дн., 25 мин.
Нея
04.01.2020 17:15
3 мин.
04.01.2020 17:18
2 дн., 52 мин.
Номжа
04.01.2020 17:37
1 мин.
04.01.2020 17:38
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Николо-Полома
04.01.2020 17:59
4 мин.
04.01.2020 18:03
2 дн., 1 ч., 37 мин.
Антропово
04.01.2020 18:24
2 мин.
04.01.2020 18:26
2 дн., 2 ч.
Галич
04.01.2020 19:00
10 мин.
04.01.2020 19:10
2 дн., 2 ч., 44 мин.
Буй
04.01.2020 19:59
5 мин.
04.01.2020 20:04
2 дн., 3 ч., 38 мин.
Вологда-1
04.01.2020 21:50
23 мин.
04.01.2020 22:13
2 дн., 5 ч., 47 мин.
Шексна
04.01.2020 23:51
10 мин.
05.01.2020 00:01
2 дн., 7 ч., 35 мин.
Череповец-1
05.01.2020 00:36
13 мин.
05.01.2020 00:49
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Суда
05.01.2020 01:25
2 мин.
05.01.2020 01:27
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Бабаево
05.01.2020 03:07
30 мин.
05.01.2020 03:37
2 дн., 11 ч., 11 мин.
Тихвин
05.01.2020 06:13
15 мин.
05.01.2020 06:28
2 дн., 14 ч., 2 мин.
Волховстрой 1
05.01.2020 07:40
10 мин.
05.01.2020 07:50
2 дн., 15 ч., 24 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.01.2020 10:00
2 дн., 17 ч., 34 мин.