Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 013Н
Маршрут: Новокузнецк — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 19, 25, 29 ноября, 3, 5, 9 декабря

По маршруту Новокузнецк — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 013Н , который отправляется в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 48 станций и составит приблизительно 3673 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8706 руб., в купе 10652 руб.

График и маршрут следования поезда 013Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
03.12.2022 20:26
Прокопьевск
03.12.2022 21:08
5 мин.
03.12.2022 21:13
47 мин.
Киселёвск
03.12.2022 21:35
2 мин.
03.12.2022 21:37
1 ч., 11 мин.
Белово
03.12.2022 22:51
7 мин.
03.12.2022 22:58
2 ч., 32 мин.
Егозово
03.12.2022 23:40
2 мин.
03.12.2022 23:42
3 ч., 16 мин.
Промышленная
04.12.2022 00:13
2 мин.
04.12.2022 00:15
3 ч., 49 мин.
Тогучин
04.12.2022 01:23
2 мин.
04.12.2022 01:25
4 ч., 59 мин.
Новосибирск-главный
04.12.2022 03:00
52 мин.
04.12.2022 03:52
7 ч., 26 мин.
Обь
04.12.2022 04:14
2 мин.
04.12.2022 04:16
7 ч., 50 мин.
Барабинск
04.12.2022 07:19
30 мин.
04.12.2022 07:49
11 ч., 23 мин.
Озеро Карачинское
04.12.2022 08:46
4 мин.
04.12.2022 08:50
12 ч., 24 мин.
Татарская
04.12.2022 09:33
2 мин.
04.12.2022 09:35
13 ч., 9 мин.
Омск-Пасс.
04.12.2022 10:21
39 мин.
04.12.2022 11:00
15 ч., 34 мин.
Называевская
04.12.2022 12:35
2 мин.
04.12.2022 12:37
17 ч., 11 мин.
Ишим
04.12.2022 13:11
5 мин.
04.12.2022 13:16
18 ч., 50 мин.
Тюмень
04.12.2022 16:46
20 мин.
04.12.2022 17:06
22 ч., 40 мин.
Талица
04.12.2022 18:51
2 мин.
04.12.2022 18:53
1 дн., 27 мин.
Ощепково
04.12.2022 19:21
2 мин.
04.12.2022 19:23
1 дн., 57 мин.
Камышлов
04.12.2022 20:07
4 мин.
04.12.2022 20:11
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Еланский
04.12.2022 20:28
16 мин.
04.12.2022 20:44
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
04.12.2022 22:24
46 мин.
04.12.2022 23:10
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Первоуральск
04.12.2022 23:52
2 мин.
04.12.2022 23:54
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Кунгур
05.12.2022 03:21
2 мин.
05.12.2022 03:23
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Пермь-2
05.12.2022 04:48
43 мин.
05.12.2022 05:31
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Верещагино
05.12.2022 07:21
2 мин.
05.12.2022 07:23
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Балезино
05.12.2022 08:12
28 мин.
05.12.2022 08:40
1 дн., 15 ч., 14 мин.
Глазов
05.12.2022 09:09
2 мин.
05.12.2022 09:11
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Киров-Пасс.
05.12.2022 10:57
24 мин.
05.12.2022 11:21
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Котельнич-1
05.12.2022 12:47
2 мин.
05.12.2022 12:49
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Шабалино
05.12.2022 14:04
2 мин.
05.12.2022 14:06
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Поназырево
05.12.2022 14:48
2 мин.
05.12.2022 14:50
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Шарья
05.12.2022 15:35
15 мин.
05.12.2022 15:50
1 дн., 23 ч., 24 мин.
Мантурово
05.12.2022 16:30
5 мин.
05.12.2022 16:35
2 дн., 9 мин.
Брантовка
05.12.2022 16:57
1 мин.
05.12.2022 16:58
2 дн., 32 мин.
Нея
05.12.2022 17:20
5 мин.
05.12.2022 17:25
2 дн., 59 мин.
Номжа
05.12.2022 17:40
1 мин.
05.12.2022 17:41
2 дн., 1 ч., 15 мин.
Николо-Полома
05.12.2022 17:55
5 мин.
05.12.2022 18:00
2 дн., 1 ч., 34 мин.
Антропово
05.12.2022 18:23
2 мин.
05.12.2022 18:25
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Галич
05.12.2022 19:00
11 мин.
05.12.2022 19:11
2 дн., 2 ч., 45 мин.
Буй
05.12.2022 19:55
5 мин.
05.12.2022 20:00
2 дн., 3 ч., 34 мин.
Вологда-1
05.12.2022 21:48
26 мин.
05.12.2022 22:14
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Шексна
05.12.2022 23:47
11 мин.
05.12.2022 23:58
2 дн., 7 ч., 32 мин.
Череповец-1
06.12.2022 00:37
14 мин.
06.12.2022 00:51
2 дн., 8 ч., 25 мин.
Суда
06.12.2022 01:26
2 мин.
06.12.2022 01:28
2 дн., 9 ч., 2 мин.
Бабаево
06.12.2022 03:07
30 мин.
06.12.2022 03:37
2 дн., 11 ч., 11 мин.
Тихвин
06.12.2022 06:26
2 мин.
06.12.2022 06:28
2 дн., 14 ч., 2 мин.
Волховстрой 1
06.12.2022 07:40
10 мин.
06.12.2022 07:50
2 дн., 15 ч., 24 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06.12.2022 10:00
2 дн., 17 ч., 34 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".