Поезд 013Л Солотвино — Киев


 

Номер поезда: 013Л
Маршрут: Солотвино — Киев
Периодичность: ежедневно

По маршруту Солотвино — Киев курсирует дневной поезд 013Л, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 10:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 013Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Солотвино-1
22.01.2020 14:30
Тересва
22.01.2020 15:07
2 мин.
22.01.2020 15:09
39 мин.
Тячев
22.01.2020 15:25
2 мин.
22.01.2020 15:27
57 мин.
Буштино
22.01.2020 15:40
2 мин.
22.01.2020 15:42
1 ч., 12 мин.
Хуст
22.01.2020 16:05
3 мин.
22.01.2020 16:08
1 ч., 38 мин.
Королёво
22.01.2020 16:28
3 мин.
22.01.2020 16:31
2 ч., 1 мин.
Виноградово
22.01.2020 16:48
3 мин.
22.01.2020 16:51
2 ч., 21 мин.
Берегово
22.01.2020 17:34
3 мин.
22.01.2020 17:37
3 ч., 7 мин.
Батево
22.01.2020 18:08
2 мин.
22.01.2020 18:10
3 ч., 40 мин.
Чоп
22.01.2020 18:32
21 мин.
22.01.2020 18:53
4 ч., 23 мин.
Ужгород
22.01.2020 19:19
19 мин.
22.01.2020 19:38
5 ч., 8 мин.
Перечин
22.01.2020 20:02
2 мин.
22.01.2020 20:04
5 ч., 34 мин.
Сянки
22.01.2020 21:46
2 мин.
22.01.2020 21:48
7 ч., 18 мин.
Турка
22.01.2020 22:22
2 мин.
22.01.2020 22:24
7 ч., 54 мин.
Самбор
22.01.2020 23:56
2 мин.
22.01.2020 23:58
9 ч., 28 мин.
Львов-Пасс.
23.01.2020 01:15
23 мин.
23.01.2020 01:38
11 ч., 8 мин.
Броды
23.01.2020 02:50
2 мин.
23.01.2020 02:52
12 ч., 22 мин.
Радивилов
23.01.2020 03:02
2 мин.
23.01.2020 03:04
12 ч., 34 мин.
Дубно
23.01.2020 03:35
2 мин.
23.01.2020 03:37
13 ч., 7 мин.
Здолбунов
23.01.2020 04:10
33 мин.
23.01.2020 04:43
14 ч., 13 мин.
Острог
23.01.2020 05:06
2 мин.
23.01.2020 05:08
14 ч., 38 мин.
Кривин
23.01.2020 05:22
2 мин.
23.01.2020 05:24
14 ч., 54 мин.
Славута-1
23.01.2020 05:37
2 мин.
23.01.2020 05:39
15 ч., 9 мин.
Шепетовка
23.01.2020 05:59
2 мин.
23.01.2020 06:01
15 ч., 31 мин.
Полонное
23.01.2020 06:35
2 мин.
23.01.2020 06:37
16 ч., 7 мин.
Печановка
23.01.2020 07:00
2 мин.
23.01.2020 07:02
16 ч., 32 мин.
Чуднов-Волынский
23.01.2020 07:28
16 мин.
23.01.2020 07:44
17 ч., 14 мин.
Бердичев
23.01.2020 08:19
2 мин.
23.01.2020 08:21
17 ч., 51 мин.
Фастов-1
23.01.2020 09:49
2 мин.
23.01.2020 09:51
19 ч., 21 мин.
Киев-Пасс.
23.01.2020 10:46
20 ч., 16 мин.