Поезд 013К Киев — Солотвино


 

Номер поезда: 013К
Маршрут: Киев — Солотвино
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Солотвино курсирует дневной поезд 013К, который отправляется в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 013К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
14.01.2020 17:11
Фастов-1
14.01.2020 18:12
2 мин.
14.01.2020 18:14
1 ч., 3 мин.
Бердичев
14.01.2020 19:55
2 мин.
14.01.2020 19:57
2 ч., 46 мин.
Чуднов-Волынский
14.01.2020 20:30
2 мин.
14.01.2020 20:32
3 ч., 21 мин.
Печановка
14.01.2020 20:52
2 мин.
14.01.2020 20:54
3 ч., 43 мин.
Полонное
14.01.2020 21:13
2 мин.
14.01.2020 21:15
4 ч., 4 мин.
Шепетовка
14.01.2020 21:46
2 мин.
14.01.2020 21:48
4 ч., 37 мин.
Славута-1
14.01.2020 22:10
2 мин.
14.01.2020 22:12
5 ч., 1 мин.
Кривин
14.01.2020 22:26
2 мин.
14.01.2020 22:28
5 ч., 17 мин.
Острог
14.01.2020 22:45
2 мин.
14.01.2020 22:47
5 ч., 36 мин.
Здолбунов
14.01.2020 23:09
34 мин.
14.01.2020 23:43
6 ч., 32 мин.
Дубно
15.01.2020 00:18
2 мин.
15.01.2020 00:20
7 ч., 9 мин.
Радивилов
15.01.2020 00:55
2 мин.
15.01.2020 00:57
7 ч., 46 мин.
Броды
15.01.2020 01:07
2 мин.
15.01.2020 01:09
7 ч., 58 мин.
Львов-Пасс.
15.01.2020 02:18
26 мин.
15.01.2020 02:44
9 ч., 33 мин.
Самбор
15.01.2020 03:59
3 мин.
15.01.2020 04:02
10 ч., 51 мин.
Турка
15.01.2020 05:15
2 мин.
15.01.2020 05:17
12 ч., 6 мин.
Сянки
15.01.2020 05:47
2 мин.
15.01.2020 05:49
12 ч., 38 мин.
Перечин
15.01.2020 07:30
2 мин.
15.01.2020 07:32
14 ч., 21 мин.
Ужгород
15.01.2020 07:55
10 мин.
15.01.2020 08:05
14 ч., 54 мин.
Чоп
15.01.2020 08:30
25 мин.
15.01.2020 08:55
15 ч., 44 мин.
Батево
15.01.2020 09:18
2 мин.
15.01.2020 09:20
16 ч., 9 мин.
Берегово
15.01.2020 09:53
4 мин.
15.01.2020 09:57
16 ч., 46 мин.
Виноградово
15.01.2020 10:43
4 мин.
15.01.2020 10:47
17 ч., 36 мин.
Королёво
15.01.2020 11:04
4 мин.
15.01.2020 11:08
17 ч., 57 мин.
Хуст
15.01.2020 11:30
3 мин.
15.01.2020 11:33
18 ч., 22 мин.
Буштино
15.01.2020 11:53
2 мин.
15.01.2020 11:55
18 ч., 44 мин.
Тячев
15.01.2020 12:06
4 мин.
15.01.2020 12:10
18 ч., 59 мин.
Тересва
15.01.2020 12:27
2 мин.
15.01.2020 12:29
19 ч., 18 мин.
Солотвино-1
15.01.2020 13:10
19 ч., 59 мин.