Поезд 012У Челябинск — Владивосток


 

Номер поезда: 012У
Маршрут: Челябинск — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Челябинск — Владивосток курсирует вечерний поезд 012У, который отправляется в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 14:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 дн., 11 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 103 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8150 руб., в купе 7947 руб.

График и маршрут следования поезда 012У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
18.01.2020 22:00
Щучье
18.01.2020 23:12
1 мин.
18.01.2020 23:13
1 ч., 13 мин.
Шумиха
18.01.2020 23:38
2 мин.
18.01.2020 23:40
1 ч., 40 мин.
Мишкино
19.01.2020 00:14
2 мин.
19.01.2020 00:16
2 ч., 16 мин.
Юргамыш
19.01.2020 00:41
2 мин.
19.01.2020 00:43
2 ч., 43 мин.
Курган-Пасс.
19.01.2020 01:30
11 мин.
19.01.2020 01:41
3 ч., 41 мин.
Варгаши
19.01.2020 02:16
1 мин.
19.01.2020 02:17
4 ч., 17 мин.
Лебяжья-Сибирская
19.01.2020 02:50
2 мин.
19.01.2020 02:52
4 ч., 52 мин.
Макушино
19.01.2020 03:30
2 мин.
19.01.2020 03:32
5 ч., 32 мин.
Петухово
19.01.2020 04:09
5 мин.
19.01.2020 04:14
6 ч., 14 мин.
Петропавловск
19.01.2020 06:33
40 мин.
19.01.2020 07:13
8 ч., 13 мин.
Исилькуль
19.01.2020 09:10
1 ч.
19.01.2020 10:10
11 ч., 10 мин.
Омск-Пасс.
19.01.2020 12:13
1 ч., 7 мин.
19.01.2020 13:20
14 ч., 20 мин.
Калачинская
19.01.2020 14:20
2 мин.
19.01.2020 14:22
15 ч., 22 мин.
Татарская
19.01.2020 16:26
2 мин.
19.01.2020 16:28
16 ч., 28 мин.
Чаны
19.01.2020 17:04
2 мин.
19.01.2020 17:06
17 ч., 6 мин.
Озеро Карачинское
19.01.2020 17:18
5 мин.
19.01.2020 17:23
17 ч., 23 мин.
Барабинск
19.01.2020 18:27
23 мин.
19.01.2020 18:50
18 ч., 50 мин.
Убинская
19.01.2020 19:55
2 мин.
19.01.2020 19:57
19 ч., 57 мин.
Каргат
19.01.2020 20:27
2 мин.
19.01.2020 20:29
20 ч., 29 мин.
Чулымская
19.01.2020 21:10
2 мин.
19.01.2020 21:12
21 ч., 12 мин.
Обь
19.01.2020 22:34
2 мин.
19.01.2020 22:36
22 ч., 36 мин.
Новосибирск-главный
19.01.2020 23:00
54 мин.
19.01.2020 23:54
23 ч., 54 мин.
Юрга-1
20.01.2020 02:20
2 мин.
20.01.2020 02:22
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Яшкино
20.01.2020 02:59
2 мин.
20.01.2020 03:01
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Тайга-1
20.01.2020 03:25
55 мин.
20.01.2020 04:20
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Анжерская
20.01.2020 04:47
18 мин.
20.01.2020 05:05
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Яя
20.01.2020 05:28
5 мин.
20.01.2020 05:33
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Мариинск
20.01.2020 06:43
34 мин.
20.01.2020 07:17
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Тяжин
20.01.2020 08:06
1 мин.
20.01.2020 08:07
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Боготол
20.01.2020 09:09
1 мин.
20.01.2020 09:10
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Ачинск-1
20.01.2020 10:06
2 мин.
20.01.2020 10:08
1 дн., 10 ч., 8 мин.
Красноярск-Пасс.
20.01.2020 13:03
45 мин.
20.01.2020 13:48
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Заозёрная
20.01.2020 16:25
1 мин.
20.01.2020 16:26
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Канск-Енисейский
20.01.2020 17:31
2 мин.
20.01.2020 17:33
1 дн., 17 ч., 33 мин.
Иланская
20.01.2020 18:04
20 мин.
20.01.2020 18:24
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Ингашская
20.01.2020 18:54
1 мин.
20.01.2020 18:55
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Решоты
20.01.2020 19:34
1 мин.
20.01.2020 19:35
1 дн., 19 ч., 35 мин.
Тайшет
20.01.2020 21:32
3 мин.
20.01.2020 21:35
1 дн., 20 ч., 35 мин.
Нижнеудинск
21.01.2020 00:15
13 мин.
21.01.2020 00:28
1 дн., 23 ч., 28 мин.
Тулун
21.01.2020 02:04
2 мин.
21.01.2020 02:06
2 дн., 1 ч., 6 мин.
Куйтун
21.01.2020 03:14
2 мин.
21.01.2020 03:16
2 дн., 2 ч., 16 мин.
Зима
21.01.2020 04:09
30 мин.
21.01.2020 04:39
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Залари
21.01.2020 05:30
2 мин.
21.01.2020 05:32
2 дн., 4 ч., 32 мин.
Черемхово
21.01.2020 06:27
2 мин.
21.01.2020 06:29
2 дн., 5 ч., 29 мин.
Усолье-Сибирское
21.01.2020 07:18
2 мин.
21.01.2020 07:20
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Ангарск
21.01.2020 07:43
3 мин.
21.01.2020 07:46
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Иркутск-Сорт.
21.01.2020 08:18
2 мин.
21.01.2020 08:20
2 дн., 7 ч., 20 мин.
Иркутск-Пасс.
21.01.2020 08:34
25 мин.
21.01.2020 08:59
2 дн., 7 ч., 59 мин.
Слюдянка-1
21.01.2020 11:30
2 мин.
21.01.2020 11:32
2 дн., 10 ч., 32 мин.
Байкальск
21.01.2020 12:15
2 мин.
21.01.2020 12:17
2 дн., 11 ч., 17 мин.
Мысовая
21.01.2020 14:03
2 мин.
21.01.2020 14:05
2 дн., 13 ч., 5 мин.
Улан-Удэ
21.01.2020 16:25
25 мин.
21.01.2020 16:50
2 дн., 15 ч., 50 мин.
Заудинский
21.01.2020 17:04
1 мин.
21.01.2020 17:05
2 дн., 16 ч., 5 мин.
Новоильинский
21.01.2020 18:30
1 мин.
21.01.2020 18:31
2 дн., 17 ч., 31 мин.
Петровский Завод
21.01.2020 20:23
2 мин.
21.01.2020 20:25
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Бада
21.01.2020 22:10
2 мин.
21.01.2020 22:12
2 дн., 20 ч., 12 мин.
Хилок
21.01.2020 23:09
25 мин.
21.01.2020 23:34
2 дн., 21 ч., 34 мин.
Могзон
22.01.2020 01:32
2 мин.
22.01.2020 01:34
2 дн., 23 ч., 34 мин.
Чита-2
22.01.2020 04:25
36 мин.
22.01.2020 05:01
3 дн., 3 ч., 1 мин.
Карымская
22.01.2020 07:06
18 мин.
22.01.2020 07:24
3 дн., 5 ч., 24 мин.
Солнцевая
22.01.2020 09:21
2 мин.
22.01.2020 09:23
3 дн., 7 ч., 23 мин.
Шилка-Пасс.
22.01.2020 10:03
2 мин.
22.01.2020 10:05
3 дн., 8 ч., 5 мин.
Приисковая
22.01.2020 10:50
2 мин.
22.01.2020 10:52
3 дн., 8 ч., 52 мин.
Куэнга
22.01.2020 11:30
2 мин.
22.01.2020 11:32
3 дн., 9 ч., 32 мин.
Чернышевск-Забайкальский
22.01.2020 12:37
30 мин.
22.01.2020 13:07
3 дн., 11 ч., 7 мин.
Жирекен
22.01.2020 14:04
2 мин.
22.01.2020 14:06
3 дн., 12 ч., 6 мин.
Зилово
22.01.2020 14:42
2 мин.
22.01.2020 14:44
3 дн., 12 ч., 44 мин.
Ксеньевская
22.01.2020 16:55
2 мин.
22.01.2020 16:57
3 дн., 14 ч., 57 мин.
Могоча
22.01.2020 18:50
15 мин.
22.01.2020 19:05
3 дн., 17 ч., 5 мин.
Амазар
22.01.2020 20:38
18 мин.
22.01.2020 20:56
3 дн., 18 ч., 56 мин.
Ерофей Павлович
22.01.2020 22:49
21 мин.
22.01.2020 23:10
3 дн., 21 ч., 10 мин.
Уруша
23.01.2020 00:56
2 мин.
23.01.2020 00:58
3 дн., 22 ч., 58 мин.
Сковородино
23.01.2020 02:42
43 мин.
23.01.2020 03:25
4 дн., 1 ч., 25 мин.
Магдагачи
23.01.2020 06:48
15 мин.
23.01.2020 07:03
4 дн., 5 ч., 3 мин.
Тыгда
23.01.2020 08:08
3 мин.
23.01.2020 08:11
4 дн., 6 ч., 11 мин.
Шимановская
23.01.2020 10:28
2 мин.
23.01.2020 10:30
4 дн., 8 ч., 30 мин.
Ледяная
23.01.2020 11:06
2 мин.
23.01.2020 11:08
4 дн., 9 ч., 8 мин.
Свободный
23.01.2020 11:41
5 мин.
23.01.2020 11:46
4 дн., 9 ч., 46 мин.
Серышево
23.01.2020 12:21
2 мин.
23.01.2020 12:23
4 дн., 10 ч., 23 мин.
Белогорск
23.01.2020 12:45
45 мин.
23.01.2020 13:30
4 дн., 11 ч., 30 мин.
Поздеевка
23.01.2020 14:20
1 мин.
23.01.2020 14:21
4 дн., 12 ч., 21 мин.
Екатеринославка
23.01.2020 14:45
2 мин.
23.01.2020 14:47
4 дн., 12 ч., 47 мин.
Завитая
23.01.2020 15:26
2 мин.
23.01.2020 15:28
4 дн., 13 ч., 28 мин.
Бурея
23.01.2020 16:05
2 мин.
23.01.2020 16:07
4 дн., 14 ч., 7 мин.
Архара
23.01.2020 16:49
2 мин.
23.01.2020 16:51
4 дн., 14 ч., 51 мин.
Облучье
23.01.2020 19:59
15 мин.
23.01.2020 20:14
4 дн., 17 ч., 14 мин.
Известковая
23.01.2020 21:01
1 мин.
23.01.2020 21:02
4 дн., 18 ч., 2 мин.
Биробиджан-1
23.01.2020 22:51
7 мин.
23.01.2020 22:58
4 дн., 19 ч., 58 мин.
Хабаровск-1
24.01.2020 01:20
40 мин.
24.01.2020 02:00
4 дн., 23 ч.
Вяземская
24.01.2020 03:50
15 мин.
24.01.2020 04:05
5 дн., 1 ч., 5 мин.
Бикин
24.01.2020 05:40
2 мин.
24.01.2020 05:42
5 дн., 2 ч., 42 мин.
Лучегорск
24.01.2020 06:23
1 мин.
24.01.2020 06:24
5 дн., 3 ч., 24 мин.
Дальнереченск-1
24.01.2020 07:19
2 мин.
24.01.2020 07:21
5 дн., 4 ч., 21 мин.
Ружино
24.01.2020 08:10
15 мин.
24.01.2020 08:25
5 дн., 5 ч., 25 мин.
Шмаковка
24.01.2020 09:08
1 мин.
24.01.2020 09:09
5 дн., 6 ч., 9 мин.
Спасск-Дальний
24.01.2020 10:11
2 мин.
24.01.2020 10:13
5 дн., 7 ч., 13 мин.
Мучная
24.01.2020 10:50
1 мин.
24.01.2020 10:51
5 дн., 7 ч., 51 мин.
Сибирцево
24.01.2020 11:11
2 мин.
24.01.2020 11:13
5 дн., 8 ч., 13 мин.
Озёрная Падь
24.01.2020 11:49
1 мин.
24.01.2020 11:50
5 дн., 8 ч., 50 мин.
Уссурийск
24.01.2020 12:25
15 мин.
24.01.2020 12:40
5 дн., 9 ч., 40 мин.
Угольная
24.01.2020 13:54
2 мин.
24.01.2020 13:56
5 дн., 10 ч., 56 мин.
Владивосток
24.01.2020 14:32
5 дн., 11 ч., 32 мин.