Поезд 012П Новоалексеевка — Киев


 

Номер поезда: 012П
Маршрут: Новоалексеевка — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 18.01

По маршруту Новоалексеевка — Киев курсирует вечерний поезд 012П, который отправляется в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 08:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1137 руб., в купе 1537 руб., в люкс 4736 руб.

График и маршрут следования поезда 012П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новоалексеевка
18.01.2020 19:10
Мелитополь
18.01.2020 20:26
5 мин.
18.01.2020 20:31
1 ч., 21 мин.
Запорожье-1
18.01.2020 21:55
8 мин.
18.01.2020 22:03
2 ч., 53 мин.
Днепр-Главный
18.01.2020 23:38
25 мин.
19.01.2020 00:03
4 ч., 53 мин.
Каменское-Пасс.
19.01.2020 00:39
2 мин.
19.01.2020 00:41
5 ч., 31 мин.
Пятихатки-Пасс.
19.01.2020 01:39
2 мин.
19.01.2020 01:41
6 ч., 31 мин.
Александрия
19.01.2020 02:54
2 мин.
19.01.2020 02:56
7 ч., 46 мин.
Знаменка-Пасс.
19.01.2020 03:38
9 мин.
19.01.2020 03:47
8 ч., 37 мин.
Им.Тараса Шевченко
19.01.2020 04:57
5 мин.
19.01.2020 05:02
9 ч., 52 мин.
Подгорцы
19.01.2020 07:16
22 мин.
19.01.2020 07:38
12 ч., 28 мин.
Киев-Пасс.
19.01.2020 08:07
12 ч., 57 мин.